Опубликовано 18 Август, 2019 - 14:34

неделя или более
    6990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день)

Кухонная машина Bosch MUM48SL я покупала в связи с переездом в новую квартиру, а так как до этого жила у родителей, то соответственно техники никакой не было своей. Кухонную машину я выбрала потому, что хотела сэкономить место, так как в данной модели есть возможность покупать отдельные насадки (миксер, мясорубка, блендер), тем более это удобно если сразу на всё денег нет, и можно докупить нужные насадки со временем, по мере необходимости. Тем более обычный миксер мне не хотелось, так как пеку я часто, а детей у меня трое, и нет возможности стоять по долгу возле миксера, да и дети не дадут)))

Поэтому Кухонная машина Bosch MUM48SL отличное решение проблемы)

Брала я эту модель в Мвидео за 6990 руб., по акции, плюс к ней шел купон со скидкой на 2000 на следующие покупки, двойной так сказать бонус.

Почему именно Bosch, да потому что бренд говорит сам за себя, и в первую очередь, это качество и надежность.

Как и было написано в описании, Кухонная машина Bosch MUM48SL стала моим незаменимым помощником на кухне. С ней, я могу месить тесто, взбивать крема, делать пюрешки и много всего еще)
У Bosch MUM48SL ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА, лопатки и венчики вращаются вокруг своей оси, а также движутся по всей чаше, что способствует равномерному взбиванию теста, не образовывая комочков.

Чаша для замешивания и взбивания достаточно большая (объёмом 3,9 л), так что можно готовить сразу большие порции.
У данной модели имеется 4 скорости , они легко меняются поворотом ручки на корпусе)

Покупайте кухонную машину Bosch MUM48SL и не пожалеете.

Nikita512рекомендует
Подскажите, где для неё найти дополнительные насадки?
22.06.2020
Здравствуйте, Людмила. Все доступные дополнительные насадки для кухонной машины Bosch MUM48SL Вы сможете найти на официальном сайте немецкой компании Bosch в разделе Интернет-магазина. В строке поиска на сайте Bosch нужно ввести название модели "MUM48SL", затем на странице данной кухонной машины перейти во вкладку "Аксессуары". Делюсь с Вами промокодом на скидку BSHprоmо225 Удачных Вам покупок!
Огромное Вам спасибо за помощь!!!
22.06.2020
Пожалуйста. Промокод действует на всю технику, представленную на сайте.
  • 06.11.2017 - 23:33
    Что-то не то
    Доброго всем дня. Хотела бы поделиться своим мнением об использовании кухонного комбайна (далее КХ). Игрушка эта красивая, стильня, многофункциональная, недешевая и габаритная (очень много отдельно хранящихся насадок.
  • 17.01.2020 - 16:47
    Если учесть недостатки и тонкости, то можно пользоваться в удовольствие
    Начнем по порядку Лопасти не достают до дна миски, поэтому густые ингридиенты прилипают и остаются нетронутыми. В конце приходится перемешивать обычной ложкой. К миксеру подходит лишь миска из комплекта, которая фиксируется после щелчка.
  • 23.01.2018 - 15:03
    Очень классный
    Bosch mum 54G00 я заказывала в Ситилинке еще 28.12.17 . Перед покупкой перечитала много отзывов и пересмотрела много, много видео про различные кухонные машины и комбайны ( называют их по разному), выбор пал на Bosch, оставалось выбрать модельку ( они есть с мясорубкой, с блендером, с овощерезкой,…
  • 30.01.2019 - 12:33
    Отличный помощник для тех кто любит готовить!
    Давно хотела себе кухонную машину, так как люблю готовить разные вкусности. Искала именно такой, чтобы обязательно были функции замешивания теста и взбивания крема с металлической чашей, а также встроенная мясорубка. Выбирала из нескольких недорогих моделей до 12000 руб.
  • 16.03.2019 - 17:08
    Мой любимчик
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом о моем новом помощнике на кухне- кухонном комбайне . Долго не могла определиться что выбрать и остановилась на кухонном комбайне bosch mcm 68885 silver .
  • 28.02.2019 - 11:46
    Супер-пупер-вещь;)
    Говорят зараннее подарочки не дарят))) не смотря на это, выпросила у мужа подарочек на 8 марта и не было сил ждать праздника. Купили. супер машина. Комплектация: - соковыжималка (для мягких фруктов и овощей типа апельсина.
  • 28.06.2020 - 17:26
    Новая «планета» на моей кухне- Bosch MUMP 1000, которой я безумно рада! 🪐
    Современная кухня представляет собой маленькую «галактику»: масса предметов бытовой техники, посуды «вращаются» вокруг человека. И, чтобы не потеряться в них, а почувствовать себя в центре, управляя потоками, важно выбирать и использовать вещи, приносящие удовлетворение и радость в быту.
  • 27.04.2020 - 17:49
    Не стоит таких денег
    Достоинства : Подходит к универсальной кухонной машине Bosch MUM45. Недостатки : Соотношение цены и полезности. Комментарий : Сок удалось добыть только из винограда (ооочень мягкие ягоды). При этом "жмых" был не жмыхом, а довольно слабо отжатыми кусочками винограда.
  • 12.07.2020 - 16:00
    Отличный кухонный помощник
    Давно мечтала купить планетарный миксер для приготовления меренги, теста для блинов, вафель и т. д. А тут у кого-то из блогеров увидела, что есть не просто миксеры, а целые машины, которые кроме замешивания теста могут тереть овощи и фрукты, выжимать сок, шинковать капусту и картошку, также в…
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 26.02.2021 - 15:54
    Отличный духовой шкаф, хотя есть рекомендации для разработчиков по мелочи
    Всем привет! Довольно давно я мечтала об электрическом духовом шкафе. Но муж у меня не в какую не соглашался - то "после ремонта" (который еще лет 10 можно ждать, т.к. денег нет и не предвидится) , то "зачем он нам", то "у тебя и так хорошо получается"... И вот моя мечта сбылась!!!
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 09.02.2021 - 17:47
    Достойная стиральная машина BOSCH WLT24560OE. Стирает качественно и не шумно.
    Здравствуйте!   Стиральная машина BOSCH WLT24560OE была куплена год назад. Просто решили обновить предыдущую технику, которая очень долго радовала нас. Почему эта фирма? Потому что, качество, как не крути. Около 8 лет отслужила нам прошлая стиральная машинка от BOSCH.