Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 09:07

полгода или более

🎈Если вдруг необходимо закрасить какую-то ошибку, очень помогает в данном случае, высыхает быстро,

на бумаге за несколько секунд, перекрывает текст хорошо, бугров на поверхности не оставляет. Объем средствв не указан, вес 20 грамм. Кисточка тонкая, не махрится.

Произведен в Малайзии.

Перед нанесением производитель рекомендует взбалтывать.

Запах не очень приятный, но его функциональные характеристики перекрывают это.

Горюч,

от детей лучше прятать, если разольют, оттереть с ламината проблематично, мелкие следы все равно остаются. Впитывается очень быстро. Долго сохряняет свои свойства и не портится. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Известное название
  • Хорошо зарисовывает ошибки
Боньрекомендует
Хороший корректор, дочка пользуется только этой маркой, другие не признает.
  • 12.06.2016
    Всем привет! Хочу написать об одной из любимых вещиц на у себя на работе - Корректоре от Erich Krause. Erich Krause - достаточно известная марка, делают качественную канцелярию, пользуюсь ей еще со времен художественной школы, там нам ее советовали преподаватели, а они как известно, "каку" не…
  • Добрый день! Работа связана с обработкой документации. Корректорами пользуюсь достаточно часто. Корректор Erich Krause приобрела в ближайшем сетевом магазине. Флакончик стандартный, упаковка непритязательная, объемом 20 гр. Сделано в Малайзии (не Китай, как ни странно).
  • 14.07.2020 - 13:29
    Прекрасный помощник для исправления рукописный ощибок.
    Приветствую! Бывает, что я по невнимательности или ещё как-то совершаю ошибки в написании слов, что не очень приятно, ведь ошибки приходится зачёркивать, а это иногда смотрится не очень, особенно, когда весь остальной рукописный текст ровный и чистый.
  • 13.08.2019 - 08:32
    Рукожоп или неудачный формат? Склоняюсь ко второму вариатну, и больше такой корректор не куплю!
    Всем привет! Несмотря на то, что учебные заведения я давным-давно закончила, канцелярскими принадлежностями иногда все равно приходиться пользоваться. Именно для работы я и использую Корректор - тейп от Erich Krause.
  • 04.08.2019 - 00:06
    Исправить ошибки проще простого вместе с ручкой-корректором от Erich Krause
    Всем привет! Помните, как в школьные времена мы исправляли свои ошибки оценки ? Сначала в ход шли ластики (они же резинки), только оттирать нужно было очень аккуратно, дабы не продырявить бумагу. Это потом появились специальные корректоры, с помощью которых можно было исправить ошибку в два счета.
  • 20.09.2011 - 07:39
    Красивы, но недолговечны.
    Я являюсь большой поклонницей немецкой фирмы Erich Krause. Весь пенал у меня забит их продукцией. Карандаши, ручки, стирашки и так далее.. Купила себе целую пачку этих текстовыделителей. Была так рада - розовый, синие, зеленые и желтые!!! Но моя радость была не долгой.
  • 08.03.2018 - 16:10
    Идеальная ручка для учёбы
    Являясь студенткой, я с ответственностью подхожу к выбору ручки. Для меня важно, чтобы ручка удобно лежала в руке, не натирала, не скользила. толщина линии была оптимальной, чтобы ручки хватало надолго. Под эти критерии прекрасно подходит ручка фирмы Erich Krause модели Fiore.
  • 18.07.2012 - 14:31
    Угадай: пишет или нет?!!
    По работе нужно было приобрести набор таких вот синих гелевых ручек. Оказался он дорогущим - почти 700 рублей. Думала, что за такую цену ручки будут ну просто идеально писать.
  • 08.09.2012 - 22:08
    Черным по белому (+фото)
    Очень люблю всякие канцелярские принадлежности, )))) даже получаю какое-то удовольствие от покупок всех этих ручек, блокнотов, степлеров и карандашей.   Такое бывает влияние.
  • 24.09.2012 - 09:20
    Посмотрите на моего гламурного красавчика! (подробные фото)
    Купила этот ежедневник 2 недели назад. Но почти каждый день достаю его из ящика и любуюсь ведь он такой красивый. Вообще пользуюсь ежедневниками уже 4 года. Без них не могу работать, потому что с большим количеством информации и поручений моя память не справляется.
  • 08.11.2021 - 23:06
    Понятно, почему я не люблю фотографироваться. Я просто кривая (судя по автопортрету). Но ручка тут не причем.
    Здравствуйте! Оказалось, что я еще не писала отзыва на ручку L-20 от ЭрихКраузе. Из этой линейки у меня было 2 ручки - самая тонкая и самая толстая. Рассажу об обеих, но сначала о более массивной. Бренд : ErichKrause. Страна производства: Индия. Цена : 30-40 рублей в среднем.
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 02.12.2021 - 19:21
    Чудо-механическая точилка от Erich Krause.❤👍 Однозначно стоит своих денег! 💯Это лучшая школьная помощница, которая прослужит десятилетия!
    Всем привет! Мы первоклашки. Естественно, помимо различных карандашей, линеек, ластиков, тетрадей и т.д. нужны будут и точилки. В самый пик распродажи мы отправились в Ашан, закупиться канц.товарами. У нас были и самые дешевые точилки, и более дорогие с какими-то прибамбасами.
  • 08.11.2021 - 23:06
  • 06.11.2021 - 21:02
    Мастхэв однозначно. Но Корвина уже не та. Самая мажущая ручка во все времена.
    Здравствуйте! Я недавно слышала теорию о чистом письме. Если человек сильно нажимает на ручку, но у него неаккуратный почерк и письмо всегда в кляксах и жирных чернильных точках. А если на ручку якобы вообще не нажимать, то человек ближе к каллиграфии.
  • 12.11.2021 - 22:04
    Концепт мне нравится. Но не для любого рисунка эта удобная ручка)
    Здравствуйте! Хочу рассказать еще об одной прикольной ручке от ЭрихКраузе. Я воспринимаю ее как более серьезную. Эта ручка создана для взрослых людей, серьезных и направленных на успех. Но она считается универсальной, так что школьник тоже может с ней ходить.
  • 13.10.2021 - 22:08
    Самая быстрорасходуемая ручка от ЭрихКраузе. Тонкая аккуратная рисовалка из коллекции "Флора".
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, и часто моим карандашом становятся ручки. В идеале чёрные, но я и синими не пренебрегаю, если они нравятся мне оформлением и годятся для каракуль) Расскажу о ручке Колортач Флора 0,7. Бренд : Erich Krause. Страна производства: Китай. Цена : 35-40 рублей.
  • 20.09.2021 - 22:45
    Блокнот в точку, который поможет в планировании! Стильное, удобное ведение ежедневника - это реально с Bullet Journal.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить блокноту Bullet Journal. Приобретался он с целью планировать какие-то события, записывать идеи и мысли.
  • 01.12.2021 - 12:11
    Мой второй планер от фирмы Remarklee. Качество, Стиль, Удобство. В планерах все до мелочей продумано. Эти планеры поймали меня на свой крючок.
    Привет! Закончился мой первый планер от фирмы Remarklee . И я тут же побежала на сайт за новым!   Рассчитан он был на 6 месяцев, но я продлила его использование до 8 месяцев. За счет листов в точку. Чертила развороты сама. Заказала новый планер на сайте Remarklee . com . Доставка Почтой России.
  • 15.09.2021 - 11:50
    🟠 Если вы смогли что-либо вообразить - это уже реально 🟠
    Ранее я писала о Дневнике благодарности Алины Гесс , а теперь хочу рассказать о "Блокноте желаний" того же автора: Название - Блокнот желаний; Автор - Алина Гесс; Размеры - 12x17 см; Количество страниц - 100; Цена - 399 рублей; Где купить - официальный ИМ Алины Гесс В блокноте описаны 4 техники, а…
  • 01.10.2021 - 23:52
    Какие они - карандаши из профессиональной линейки лучшего производителя в мире. Faber Castell "Castell-9000"
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Поделюсь хочу рассказать о своем опыте рисования карандашами фирмы Faber Castell, из серии 9000. Отличаются ли они от любых других? Буду ли использовать на постоянной основе только их? Какие у них преимущества? Обо всем этом я расскажу.