Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 07:59

Для начала оч краткое описание характеристик

—операционная система Android 3.2 (обещают обновленние до 4 сделать в будущем)
—экран 8.9", 1280x800, емкостный, мультитач
—встроенная память 16 Гб
—беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE
—GPS
—вес 455 г
—тыловая камера 3.1 млн пикс.

Купила себе его буквально две недели назад. Давно хотела прикупить планшет и все металась какой взять)
После долгих сравнений раздумий и просмотров оригиналов я остановилась на этом.

Начну с того, что очень понравилось. Я не любитель рабочей системы Apple, поэтому плюс то, что на Андроиде. Очень много вариантов установки разных приложений и красивостей в виде виджетов. Не необходимая штука, но приятно все же.
Мощность у него побольше чем у 3го яблочка даже. Отличный яркий экран, картинка просто чумовая и реакция экрана тоже работает отлично.
СПокойно смотрю на нем видео, лажу по сайтам, пользую кучу программ и даже в том числе офис, печатаю доки и даже читаю на нем книги.
Очень здорово, что у него такой вес, в руке не увесист и кстати довольно тонок. Благодаря этому очень приятно держать его в руках длительно время.
Экран 8.9 тоже мне очень понравилась. Для меня это оптимальный размер. 7 маловато, а 10.1 уже казалось много. А тут самое то)
Единстенный минус это камера не оч.. Но мне она вообще не нужна, поэтому закрою на это глаза.

В целом была бы оценка 5, но совершенно не понимаю за что такая цена...Я считаю, не смотря на его "хорошести" он не стоит этих денег.
Поэтому и только поэтому ставлю 4

А так он для меня стал незаменимым помощником. Плюс ко всему очень стильный и тонкий он, почти женственный)))
Достоинства
  • Быстрый
  • Многофункциональный
  • Незаменимый помощник
  • Стильный и яркий
Недостатки
  • Завышена цена
Jenissрекомендует