Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:34

Купить планшет мне предложил муж после того как я родила и теперь часто нахожусь в пассивном состоянии: кормлю или укладываю спать. Я долго сомневалась в нужности этой вещи, но время показало что Зря! Теперь я могу читать книги, смотреть фильмы, лазить в интернете даже когда Кормлю! В этом планшете есть много интересных сервисов. Особенно понравилось создание дневника, всевозможных заметок и задач, которые синхронизируются с Календарем! Также есть списки покупок. И другие интересные вещи для домохозяйки. Я веду в этом планшете семейный бюджет. Редактор фотографий тоже интересный.Для тех кто любит игры в нем тоже есть. Когда приезжал в гости мой 4х летний крестик, он рисовал на планшете и играл в развивающие игры. В общем однозначно рекомендую. Работает быстро, без тормозов, памяти достаточно. Но если даже мало, можно вставить флешку до 64 гб. Еще весомый плюс это его вес и компактность. Он легко помещается в сумочку и при этом не маленький экран.

Достоинства
  • Вес
  • Высокая скорость работы
  • Интересные приложения
  • Мобильность и компактность
Недостатки
  • Высокая цена
anmashertрекомендует
  • 13.03.2014
    Особо не гонюсь за марками, и в особенности никогда не мечтала стать обладателем какого-либо гаджета с яблоком. Поэтому к выбору планшета подошла абсолютно не предвзято. Планшет мне, в общем - то нужен был только для развлечений, т.к.
  • 24.03.2014
    Здравствуйте, дорогие друзья! В этом отзыве я хочу написать про планшетsamsung galaxy note 8.0. А точнее, про самый лучший планшет в мире! Я всегда очень хотела иметь планшет. Но все как-то не было времени выбрать, разобраться в характеристиках и купить.
  • Ура!!! Наконец-то мне его привезли (заказывала через интернет-магазин "Связной" - сработали отлично!). Довольная, как слон))))))) Итак, обо всём по порядку. Выбирала долго, месяца три, не меньше. Определилась сразу, что iPad не хочу, мне не нравится много чего в Apple, поэтому смотрела Самсунги.
  • 25.07.2013
    Пару месяцев назад купил этот планшет, просто супер, практичен, легок, быстрый и без глюков. Удобно держать на ладони, корпус не скрепит, можно нести в заднем кармане в джинсовых брюках, имеется 3 физические кнопки что упрощает управление, читать книги просто супер (рука не устает когда много…