Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:52

На работе у меня самый важный инструмент это нож. Поэтому выбирать приходилось очень серьезно, так как работаю в основном ножом целый день. Специфика работы такая, что приходится постоянно разделывать и зачищать электро провода разных диаметров. В связи с этим лезвие должно быть среднего размера и хорошего качества. Выбор пал на этот Truper Нож складной. Должен сказать внешний вид довольно таки приятный и симпатичный. В руке очень удобно лежит и практически не выскальзывает из рук, а это одно из главных правил. Само лезвие не тонкое и выполнено из хорошей стали. Не изгибается да и точится отлично. Заточку держит долго - точу редко. Так как нож складной лезвие не болтается и сидит жестко, а это тоже не мало важная штука при работе. Порадовало и то, что есть чехол и можно держать на поясе постоянно при себе не приходится его искать , а это просто удобно. При работе приходится зачищать и резать как резиновую так и виниловую изоляцию на проводах. Даже приходится перерезать сами провода как медные так и алюминиевые и этот нож проверку прошел на все 100%. По дереву этим ножом я не работал но думаю что и с этим от справится с легкостью. Также такой нож пригодится не только на работе но и для дома или рыбалки он будет тоже полезен и удобен. Этот нож у меня уже год находится в работе и недостатков я пока не нашел. Из собственного обыта советую всем покупать для инструмента именно этот нож. Желаю всем хорошей покупки!!!

Достоинства
  • Лезвие из хорошей стали
  • Стоит не дорого
  • Удобен в работе
Недостатки
  • Пока не нашёл
chernih36рекомендует
  • 25.05.2015
    Нож складной Truper покупал для походов, выбирал по размерам с длиной лезвия не более 10 см. У этой модели лезвие 8,5 см. Сразу обратил внимание на толщину лезвия 3 мм. и обещание производителя, что нож может применяться в качестве строительно-ремонтного инструмента.
  • 20.02.2017 - 21:43
    Понравился.
    Этот универсальный нож очень подходит для выполнения всяких хозяйственных работ благодаря лезвию, которое выдвигается на нужную длину и надежно фиксируется.   Если у вас есть маленькие дети, то он просто незаменим при подготовке уроков, заданных в школе.
  • 06.11.2017 - 19:04
    нормальные клещи из "Магнита"
    Достоинства: низкая цена; приемлемое качество изготовления Недостатки: пока не выявил   Давно посматривал на них в супермаркете "Магнит". Обычно цена на аналогичные по качеству и исполнению клещи в магазинах инструмента в 1,5-2 раза выше. Вот купил наконец.
  • 10.09.2018 - 07:48
    Компактный, неудобный, хлипкий и недорогой! Есть как плюсы, так и минусы.
    Прогуливаясь в межрядье "Ашана" в отделе спортивных товаров увидел набор инструментов Ооо "Ашан" складной (код 539191). В первую очередь он нужен для ремонта велосипеда. Цена такого набора 109 рублей. Обычная коробка, которая чем-то напоминает товары из фикс прайс.
  • 09.11.2020 - 10:55
    Необходима каждому домашнему мастеру⚠️
    Недавно понадобилось разметить пару дырок на стене, но решил не повторять ошибок очень многих - тяп-ляп повешенный предмет (полкатвкартина) годами будет царапать взгляд, наверняка.   Пошёл смотреть линеечку. Цены аховые.
  • 01.02.2021 - 15:32
    Небольшие неудобства компенсируются смешной ценой
    Данный выдвижной нож с запасными лезвиями приобрел как довесок к основным покупка, среагировав на ярко желтый цвет рукоятки. В итоге его потребительские свойства оказались весьма хорошими: 1. Нож складывается, что повышает его безопасность при перевозке и хранении. 2.
  • 09.08.2016 - 04:45
    Это почему я такой ленивый был? Потому что у меня инструмента не было...Или сказ о том, как мужчину за час заставить выполнить всю мужскую работу по дому
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня расскажу о чудо-творении Дядюшки Ляо)) Речь пойдет о мужском! Увидела на просторах соцсетей ролик, где китаец ловко так орудует каким то чудом техники ))Он и ножи им точил, и стекло резал, и еще много всего делал.
  • 15.03.2017 - 15:40
    “Не думай о секундах свысока…”
    В наш век стремительных скоростей одной из главных ценностей в жизни является время. Чтобы успевать жить в этом ритме, все надо делать быстро и эффективно, а для этого надо обладать определенными навыками и инструментами .
  • 24.11.2017 - 16:37
    Удобный
    Хочу рассказать про разводной ключ 200 мм, марки Brigadier. Вещь очень удобная, узкие губки при малых габаритах (в том числе маленький рычаг) позволяют использовать его в труднодоступных местах. Удобно сидит в руке, не скользит.
  • 13.02.2018 - 11:36
    Один инструмент - много возможностей!
    Доброго времени суток всем почитателям Айрек! И сегодня об отвертке... и да... наверное, это уже давно не только мужской инструмент, так как мы девочки уже многое умеем сами... эмансипация блин. Но все таки я надеюсь, уж очень хочется верить, что мой сегодняшний отзыв для мужчин.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 25.03.2021 - 06:24
    Качество инструмента не идеальное, но низкий ценник от Fix Price решает всё! 😁
    Ручной инструмент является хорошим помощником в быту и его запас всегда не бывает лишним. Для любого вида работ есть свой инструмент, но бывают более универсальные наборы которые подойдут для выполнения разных задач и сегодня мы рассмотрим один из них в виде Цена за такой набор всего 199 рублей.
  • 24.02.2021 - 04:18
    Его нет в продаже в Украине, но он есть у меня. Что за чудо ты такое, Samsung Galaxy A60? Обзор смартфона после года+ использования, технические характеристики, комплектация и многое другое.
    Сегодня я хочу рассказать о смартфоне Samsung Galaxy A60, с которым мы вместе уже почти полтора года. Данную модель я увидела на Алиэкспресс и чем-то она мне приглянулась.
  • 01.03.2021 - 09:24
    Мезороллер SS&Y с длиной игл 2,0 мм - применение на коже головы, лица и бедрах. Какие результаты я получила, и как он повлиял на морщины
    Всем привет. О таком чуде-юде как мезороллер я узнала на просторах Ireca. В одном из отзыве в подписках автор нахваливала его как средство для стимулирования роста волос.
  • 🥔🥒🥕Идеально тонкие слайсы картошки для чипсов, рифленые слайсы для весеннего салата - проще простого с овощерезкой от Oberhof
    Всем привет! Недавно я познакомилась с новым для себя брендом кухонной техники - Oberhof. Мое знакомство с брендом началось с наиполезнейшим для запасливой хозяйки дегидратором для овощей и фруктов, по простому сушилка для овощей и фруктов (о дегидраторе можно прочитать подробно здесь ).
  • Xiaomi - моя Любовь с первого взгляда и с большой буквы!
    У меня было много телефонов. Самая первая моторола 190, потом были сименсы, самсунги, раскладушки и простые (только слайдера не было ни разу). Нокии - целая куча всяких разных (но моя основная любовь была экспресс мьюзик 5800 - раза 3 или 4 покупала).
  • 05.04.2021 - 10:04
    Самая лучшая кофеварка из всех, что мне приходилось использовать
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом использования гейзерной кофеварки для индукционной плиты Bialetti Venus (6 порций эспрессо). Раньше мы всегда варили кофе в турке на плите и в принципе нас всё устраивало. Но в 2019 году мы переехали и стали пользоваться индукционной плиткой.
  • (Фото и Видео Обзор ) Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64 Green. Макросъемка, Съёмка в темноте, Проблемы с Мерцанием и Фото которое я даже не смогла сюда загрузить. Мои выводы после пары месяцев мучений.
    Я искала смартфон для конкретной цели - мне нужно снимать себя для видео-блога. Насмотревшись обзоров, купила смартфон, камерофон и как его там ещё только не называли - Xiaomi Redmi Note 8 Pro 664 Green . Я покупатель, на мой взгляд, не самый требовательный.
  • Хочу другой
    Увы, мой предыдущий телефон, Samsung A2016, стал выкидывать такие баги, что продолжать пользоваться им было просто невозможно, поэтому к 8 марта мне подарили другой. Активно попользовавшись им месяц, спешу написать отзыв.
  • 27.04.2021 - 10:00
    Небольшая удобная кофемолка, быстро поможет помолоть кофе с утра
    Обычно, кофе я покупаю сразу молотый, чтоб не мучиться с измельчением. Но в последний раз любимого кофе в наличии в магазине не было, другие были или слишком мелкого помола или дорого совсем. Зато был нужной марки, но в зернах.