Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 13:41

полгода или более

Жена после родов решила привести себя в форму, а я захотел ее поддержать и тоже вернулся к тренировкам, которые какое-то время назад забросил. Зная конституцию своего тела, решил сразу посоветоваться с врачом по поводу БАДов, которые можно применять для улучшения результата. Он посоветовал обратить внимание на продукцию Сибирское здоровье, а по результатам анализов и планируемым целям подобрал комплекс Мультикомпонентный протеин. Подбирали с учетом того, что я хочу нарастить мышечную массу.

В состав комплекса элементы входят в таком сочетании, которое точно гарантирует результат в моем случае и позволяет восполнить недостаток полезных элементов в организме. Уже месяц я тренируюсь и пью мультикомпонентный протеин, результаты классные: я не только сбросил вес, но и набрал несколько килограмм мышечной массы.

Я очень доволен результатом, потому что тренировки без БАДа такого результата не приносили. Отдельно хочется отметить удобную упаковку, которая надежно защищает порошок, и не дает выветриваться аромату. Конечно, заслуживает похвалы мерная ложечка, которой очень удобно пользоваться. Пью коктейль по инструкции изготовителя: после тренировок.

Достоинства
  • Довольно приемлемая цена
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Прост в приготовлении
Недостатки
  • Нет
o_kostikoff88рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
12.02.2020
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились Вашим опытом применения мультикомпонентного протеина премиум-класса серии Siberian Super Natural Sport из ассортимента Компании. Мы рады, что Вам понравился состав и результаты применения протеина. Приятно быть для Вас полезными! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • Привет, друзья. Хочу рассказать вам об интересном продукте от Siberian Wellness это спортивный протеиновый напиток, который поможет наростить мышечную массу и восполнить недостаток белка. Я доверяю продуктам Siberian Wellness потому что они качественные и полезные.
  • 04.02.2020
    Я уже пробовала несколько БАДов от компании Сибиркое здоровье и результат меня вполне устроил, я стала бодрее себя чувствовать. Сейчас очередь дошла до Мультикомпонентного протеина, решила заменить этим коктейлем ужин.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • Зубная паста с натуральным составом
    Зубная паста Siberian Wellness (Сибирское Здоровье) морской кальций. Мне нравятся натуральные пасты за их эффективности. Уже более года пользуюсь пастой компании Siberian Wellness.   Немного общей информации: Объем: 100 мл Марка: Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Стоимость: 250 рос. руб.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.