Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 14:32

полгода или более
    16$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю качественные вещи! Считаю что хорошая вещь редко стоит дешево (хотя такое бывает) и покупаю действительно хорошие вещи!

К тому же я люблю тренироваться дома больше чем в спортзале и на спортивный инвентарь домой не жалею денег)

Помимо самих силовых тренировок, крайне важно делать растяжку! И когда еще не садишься на шпагат или давно не тянулся, ремень для растяжки просто находка, который помогает качественно и правильно выполнять упражнения!

Я нашла качественный бренд с хорошей репутацией в США - Lulelemon, и купила у них ремень для растяжки No Limits Stretching Strap приятного серо-голубого цвета.

Ремень для растяжки No Limits Stretching Strap приятного серо-голубого цвета.

Ремень купила онлайн в интернет-магазине Lululemon и доставила в Россию через посредников.

Обошелся мне в 16$ + доставка в Россию около 20$ (я покупала его совместно с ковриком).

Ремень сделан из очень качественной и приятной на ощупь стропы:

Очень качественная и приятная на ощупь стропа

Так же фурнитура, которая используется в ремне тоже очень качественная:

Качественная фурнитура

На конце ремешка используется кожа для защиты конца ремешка, что выглядит очень аккуратно и стильно.

На одной стороне по-английски написано "вдох", на другой "выдох".

Вдох
Выдох

Ремешок удобно фиксируется в петлю, что в некоторых упражнениях очень удобно:

Ремешок удобно фиксируется в петлю

В общем и целом, ремешком я очень довольна! Он действительно стоит своих денег, и лучшего по качеству я больше не встречала!

Однозначно рекомендую к приобритению!

Достоинства
  • Качественная фурнитура
  • Отличная сторопа
  • Приятный цвет
  • Удобство в использовании
Irishka G.рекомендует