Опубликовано 16 Август, 2018 - 15:13

Не так давно на своей дачке я установил небольшую теплицу и именно для неё я приобрёл этот автоматический проветриватель.

Служит он для того, чтобы если в теплице температура стала довольно высокой, он откроет окно, благодаря чему свежий воздух проникнет в теплицу и температура внутри неё упадёт, как только температура нормализуется, то окно закроется.

Температуру при которой будет срабатывать термопривод можно регулировать от +15 до + 25.

Внутри него имеется жидкость, которая при повышении температуры начинает расширяться и двигать поршень, при этом окно открывается, при понижении температуры жидкость начинает сжиматься и соответственно окно закрывается.

Чтобы установить проветриватель не нужно обладать какими то особыми знаниями, всё очень просто и понятно, в комплекте имеется инструкция.

Само изделие изготовлено из довольно прочного металла, так что думаю оно прослужит мне долгое время.

Вот так всё выглядит на теплице.

Подводя итоги скажу, что этот продукт очень полезен, если у Вас имеется теплица, не нужно просить соседей, чтобы они открывали дверь или окно, всё просто и чётко.

Поэтому могу смело Вам рекомендовать это изделие!

Достоинства
  • Качество
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
peseta1977рекомендует