Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:29

Не знаю, как другим людям, но этот препарат всегда очень помогает нашей семье! Препарат Бифиформ является пробиотиком (эубиотиком) — лекарственным средством, которое применяется для нормализации состава микрофлоры толстого и тонкого кишечника при диарее, колите, синдроме раздраженного кишечника, острых кишечных инфекциях, дисбактериозах и в других случаях.

Пользоваться начали им давно, еще когда родился второй ребенок. Всегда помогал маленькому грудничку при любых вздутиях, коликах и резях желудка. Очень помогает восстановиться после отравлений, так у нас было, когда дети накупались в аквапарке и "хлебнули" хлорированной воды. Старшим детям давали в виде больших таблеток, которые растворяли в воде.

Отлично помогает нормализовать флору кишечника после курса приемов антибиотиков. И вот, когда родился третий сын, "Бифиформ" всегда стоял на тумбочке у кроватки малыша. Давала его с пипетки сразу в ротик ребенку. Всем советую!

Достоинства
  • 1доза в день
  • Вкусная, ребенок ест с удовольствием
  • Действительно работает
  • Курс 10 дней
  • Удобно и легко в использовании
персик 78рекомендует
  • 19.02.2014
    Вот он долгожданный момент схваток, едем в роддом)))) Но родить самой не получилось, экстренное кесарево(((( После этого долгий период восстановления, а в роддоме конечно каждый день антибиотики, капельницы, что не могло не сказаться на моем молоке.
  • 17.03.2015
    Бифиформ беби нам назначил гастроэнтеролог курсом 3 недели!! Не соглашусь с некоторыми отзывами в том, что не удобная упаковка и т.п. У меня доза в пипетку набиралась всегда с первого раза, цвет содержимого бледно розовый, немного мутный с крупинками, количество крупинок в одной дозе было всегда…
  • 24.09.2013
    Когда моему сынульке было около месяца, у нас начались проблемы с животиком. Он плакал, поджимал ножки, прекращал кушать после минуты кормления - с диким визгом отрывался от груди, потом пытался снова начать сосать и снова бросал... Просыпался сквозь сон с вскриками - настолько болел животик.
  • 09.09.2013
    Случилось наше знакомство с этим препаратом 3 года назад, когда у меня появился ребенок. Здоровый, активный карапуз. Что еще надо? Но, как и все дети, он заболел. Сначала был понос, потом появилась слизь, а позже вылезла аллергия на ножке.
  • 24.04.2020 - 07:29
    Лецитин при особенностях развития речи у ребенка 2х лет. Растим мозги и начинаем болтать!
    Привет всем!   С лецитином я знакома давно, в том числе и с "Нашим лецитином". Его принимает наш сын. Первый курс был осенью, второй - в начале зимы. Третий - завершается сейчас. И мне определенно есть, о чем поведать миру.
  • 20.06.2020 - 16:55
    Индийский БАД для здоровья и красоты кожи Манжишта Manjishta 🌿 Хотите устроить организму детокс? 🌿 Эти таблетки точно заслуживают внимания!
    Эту банку из категории Skin Wellness» (Хорошее самочувствие кожи) я купила в Индии вместе с более популярным БАДом - с нимом. У обеих банок плюсминус одинаковые обещания, вот мне и захотелось их между собой сравнить. В Индии Himalaya продаётся в каждом ларьке у пляжа.
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.