Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 13:53

месяц или более

Всем привет!

Не секрет для тех, кто часто печет, как важен на кухне хороший миксер! От интенсивной работы миксеры периодически погибают, так случилось и с моим, как раз когда мы с ним закончили взбивать крем для новогоднего торта. Встал вопрос о покупке нового помощника.

Есть у меня конечно в блендере насадка-венчик, есть и ручной инструмент, но все это не то, нужно было что-то более мощное и жизнестойкое)))

Изначально хотелось приобрести профессиональный планетарный миксер, но при всех приемуществах стоят такие аппараты довольно дорого и занимают много места, которого на моей кухне нет.

Очень хорошо с выбором помогла консультант в магазине и несмотря на то, что наши отношения с фирмой Леран не сложились (некачественный увлажнитель), мы все таки снова выбрали эту марку, в надежде на лучшее)).

Цена сыграла конечно не последнюю роль-это бюджетная модель.

Главный критерий выбора помимо цены была мощность, а она у данного миксера приличная-500W.

Миксер имеет 5 скоростей, которые удобно переключать в момент взбивания, а также кнопку Турбо, которая пока не пригождалась!

Также есть кнопка для извлечения насадок, их в комплекте 4: насадки крюки для теста и насадки для взбивания.

Что стало неожиданностью, так это то, что миксер довольно увесистый, если взбивают что-то продолжительное время, то держу его двумя руками!

По работе пока нареканий нет, со всем справляется на ура, ну а качество время покажет, он отработал активно около трёх месяцев. За это время мы много чего успели!

Покажу вам его в деле.

Самое простое задание:тесто на блины, справился отлично за минимальное время, тесто однородное без комков.

Взбитые сливки для тортов, времени ушло конечно намного больше, но все получилось.

Безе.

Крем на масляной основе.

Пока я довольная!Ну а вам спасибо за внимание!

Возможно вам будет интересно:

Кондитерские насадки с Алиэкспресс

Лучшая форма для тортов

Силиконовые формы для кексов с Али

Кухонные весы

Блендер-отличный помощник!

Нужна ли мультиварка на кухне

Matricariaрекомендует
24.04.2018
Какую красоту вы делаете) мне бы так научиться)
24.04.2018
Спасибо, всегда есть к чему стремиться SmileWink
у вас талант! Все ну оочень аппетитно выглядит! Love не миксер хороший, а ваши руки замечательные)
Спасибо большое,очень приятно Smile :) Smile
Батюшки Shock Что за рукодельница тут такая Laughing out loud
Расскажите, как "25" сделали, или профанам лучше не соваться?)
25.04.2018
Laughing out loud да нет,все просто,погуглите рецепты,сейчас это очень популярный торт, я в поисковик писала "торт-цхифра", у меня коржи из медового теста, вырезала, испекла, крем-пломбир, между кремом ещё конфитюр черничный добавила, ну и украшение на свой вкус))
Выглядит шикарно просто, попробую обязательно. Спасибо за совет Smile
Приятного аппетита!он очень вкусный Smile