Опубликовано 29 Май, 2012 - 07:17

Купили этот навигатор полтора года назад, вовсю эксплуатируем его и очень довольны! Выбирали модель с большим дисплеем, хорошим процессором и всякими встроенными приколюшками, понравился этот внешне и цена устроила (на тот момент 4900 руб.). Назвали его Валерой Big smile

В комплекте: навигатор, подставка-держалка со стилусом на стекло, автомобильный зарядник, usb-кабель с возможностью зарядки через порт и хорошенький чехол. Дизайн у навигатора интересный, закошен под Iphone. Дисплей сенсорный, довольно чуткий, в основном забиваю адрес пальчиком, мой попадает по кнопочкам на экране, а вот у друга с его лапищей с этим проблемы, использует для этого стилус Big smile .

Установлена навигационная система Navitel, нравятся интуитивно понятный интерфейс, простота обращения, возможность забить как четкий адрес, так и координаты нужного объекта. Карты можно обновлять, ездили в Крым своим ходом тем летом, скачали карту Украины и без проблем добрались до места назначения Cool .

Правда если вдруг дорога перекрыта на ремонт, и объездная, скажем так, проселочная, навигатор начинает жестко тупить, повторяя "Поверните налево, поверните налево, поверните налево"...Иногда мне кажется, что тетенька, которая это говорит, сейчас вылезет из дисплея и сама руль повернет Big smile . Но это уже косяк карт, а не навигатора. Скачали много различный голосов для ведения маршрута, и с Жириновским покатались, и с Путиным, весело, короче! Но потом надоело и звук совсем отключили.

Сразу купили карту памяти на 8 гб, накидали на нее фильмов, так что ожидание кого или чего-либо можно скоротать за просмотром фильма. Также есть встроенные игрульки, поддерживается формат txt, пару раз читала с него электронные книги.

Вообщем, мы нашим Валерой довольны! У нас даже друзья его иногда изымают в дорогу, хотя у них свой есть, говорят ваш прикольней Party
Достоинства
  • Большой дисплей
  • Просмотр видео
  • Удобная навигация
Сашикрекомендует