fdr аватар
Опубликовано 13 Январь, 2019 - 22:31

60 грн, 142 рубля

Мне очень нравятся семена чиа, так как из-за того, что я ем немного, очень часто возникают проблемы с тем, что я не могу сходить в туалет, уж извините.. А семена очень хорошо помогают, при чем это не такое действие как от бисакодила, а нормально) Пробовала до этого клетчатку и семена льна, но они мне не помогали(

Чиа, которые обычно покупаю за 60 грн)

Чиа ем с утра и вечером по столовой ложке, в воде их не растворяю, беру в рот и долго жую, они становятся больше и это забавно, затем пью воду. Слышала, что сухими их есть нельзя, но не знаю, в принципе, перед тем как попасть в желудок они все таки «разбухают» от воды)

Сверху чиа за 180 грн за 500 г, разницы нет) По личным ощущениям также одинаковое действие

покупаю в ларёчке с турецкими штуками всякими, 500 г-60 грн (142 рубля) Покупала и дороже, когда не было возможности купить в этом ларечке, но они везде все одинаковые) так что смысла покупать дороже я не вижу

Думаю, как и куда их добавлять и полезные свойства писать не стоит)

В комплексе с диетой и спортом помогут быстрее похудеть однозначно! Но если сидеть и точить пирожки и тортики заедая чиа, то думаю, вряд ли)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Интересные свойства
  • Источник кальция и омега-3
  • Минералы
  • Много витамин
  • Натурально
  • Не дорогие
  • Необычный продукт
  • Подходят для десертов
  • Подходят для любых блюд
  • Полезно
  • Практически не имеют вкуса
  • Снижают аппетит
  • Содержат много витаминов и микроэлементов
Недостатки
  • Их нет
fdrрекомендует