Опубликовано 10 Январь, 2023 - 09:57

Всем привет! Я мастер маникюра и довольно часто фотографирую свои работы, это нужно для ведения аккаунта в соцсетях, а так же для рекламных площадок. Уже некоторое время назад я впервые узнала про такое средство, как тоник для рук с эффектом фотошопа. Меня сразу заинтересовал такой продукт, но попробовать почему то никак не доходили руки. И вот наконец то у меня оказался тоник для рук Grattol Photoshop с мочевиной. Сегодня хочу об этом средстве рассказать.

Увлажняющий тоник для рук Grattol Photoshop с мочевиной

Где купить - Вайлдберриз или официальный сайт производителя.

Стоимость - около 300 руб.

Объем - 150 мл.

Производство - Россия

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Упаковка - пластиковый флакон спрей. На этикетке есть вся информация от производителя.

Увлажняющий тоник для рук Grattol Photoshop с мочевиной

Объем средства - 150 мл, это довольно много учитывая экономичный расход через дозатор спрей.

Увлажняющий тоник для рук Grattol Photoshop с мочевиной

Само средство на вид - желтоватая жидкость консистенции воды.

Увлажняющий тоник для рук Grattol Photoshop с мочевиной

Аромат - клубника в моем случае, но у производителя есть и другие варианты. Надо отметить, что через аромат клубники ну очень натуральный и яркий, клиенты всегда комментируют этот момент. Однако я чувствую что запах мочевины, которая есть в составе все равно пробивается.

Спирта в составе нет.

ПРИМЕНЕНИЕ

В применении тоник абсолютно прост - необходимо нанести немного на руки клиента перед тем как сделать фото или видео. Обычно мне достаточно хватает 1 или 2 пшика, затем клиент немного растирает тоник по рукам.

Как мастер маникюра могу сказать - пыль на руках странный предмет, на фото она есть даже если в реале ее нет))) Порой уже и стряхнешь щеткой и салфеткой пройдешься и на глаз - вся нормально, чистая кожа. Но на фото все равно откуда то вылезают несколько пылинок и бросаются в глаза. К тому же, сухая кожа на фото очень подчеркивается, а хочется чтобы на фото красивыми были не только ногти, но и руки в целом.

Итак, вместо всех танцев с бубнами против пыли и сухости я стала использовать спрей-тоник для рук Grattol Photoshop.

После растирания спрея по коже первым делом клиенты отмечают приятны аромат. Затем замечают легкий, но очень приятный эффект увлажнения - что то вроде мист спрея. Поэтом после маникюра нанесение такого средства будет вполне уместным и приятным делом даже в том случае если фото не нужно.

Ну а я как мастер в свою очередь получаю на фото красивую и напитанную кожу рук без сухости и пыли.

Увлажняющий тоник для рук Grattol Photoshop с мочевиной

Фото получаются идеальными. Даже в макро.

ВЫВОД

Тоник для рук Grattol Photoshop с мочевиной, на мой взгляд, средство 2 в 1. Во первых мы получаем кожу полностью подготовленную к фото съемке. Во вторых, для клиентов это приятная уходовая процедура. Некоторым клиентам по желанию я стала заменять нанесение масла для кутикулы на тоник. К покупке это средство рекомендую однозначно и сама еще не раз за ним вернусь.

На этом у меня все, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивая кожа
  • Мгновенный эффект
  • Объективная цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Nataly_natashaрекомендует