Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:32

Девочки, как я рада что наконец-то смогла себе позволить купить мультиварку этой модели! Как я раньше без неё жила не могу себе представить! В ней одни только плюсы. Она существенно экономит моё время, которое я теперь могу потратить на общение с моими детками, не надо поминутно подбегать к плите и что- то там перемешивать, чтоб не подгорело. В мультиварке есть 34 программы, 16 автоматических (варка, пар, суп, жарка, мультиповар, паста, тушение, выпечка) и 18 для ручной настройки. Чаша большая на 5 литров, можно готовить и маленькими порциями, например на 1 тарелку каши. Есть много полезных функций, например подогрев готовых блюд, отложенный старт. Встроенные часы позволяют включать заданную программу и готовить блюдо к определенному времени. Можно заложить продукты, включить ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ, и пойти по своим делам, на прогулку с ребёнком, а по возвращению домой вас будет ждать готовый обед, или ужин, можно готовить йогурт к завтраку. Мясо всегда получается сочным, рис рассыпчатым, а кашки не подгорают. Сейчас плитой почти не пользуясь, все почти готовлю в мультиварке, и очень довольна. В комплекте с мультиваркой идет чаша с керамическим покрытием, контейнер- пароварка, мерный стакан, плоская ложка и черпак, корзина для жарки картошки фри, книга с 200 рецептами. Есть раздел с рецептами для малышей, возможность стерилизации бутылочек, сосок, подогрева детского питания. В общем всем советую, покупайте не пожалеете, купила и сестре в подарок такую же, так и она в полном восторге.

Достоинства
  • + многофункциональная
  • - Красивый дизайн
  • Автоматический подогрев
  • Есть отложенный старт
  • Проста в применении
  • Хорошо варит кашу
  • Экономия времени
Недостатки
  • Не замечала
Дважды_Мамарекомендует