Опубликовано 5 Август, 2017 - 10:55

неделя или более
    150 рублей

С этим средством столкнулась случайно, когда в магазине не было фейри, продавец посоветовала мне обратить внимание на лучист, по цене чуть дешевле фейри, и я решила его взять попробовать.

Особых результатов от лучиста не ожидала, а зря!

Он правда отмывает жир даже в холодной воде, а в теплой тем более.

Пробовала им даже плиту комфорочную чистить, все отлично!

Расходуется лучист экономно, пенится хорошо. Рекомендую. И состав у него более натуральный чем у других средств для мытья посуды.

Фото чуть позже добавлю)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отмывает в холодной воде
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Их нет
Торфянкарекомендует
  • 06.06.2017
    Как и все люди человеки я мыла посуду разными средствами из массмаркета. Но не все удовлетворяли своим качеством мытья посуды. С появления в семье детей, я пересмотрела кучу средств для мытья посуды и поняла, что большинство уже никогда не куплю.
  • 18.02.2021 - 16:51
    Все наверное помнят слоган из рекламы: "С Mr. Proper веселей - в доме чисто в два раза быстрей". А я помню как средство продавалось в порошке!
    Привет! Очень давно, когда я мыла пол, добавляла в воду при мытье стиральный порошок. Растворялся он плохо и все время на полу были мыльные разводы или нерастворенные гранулы. Потом появился Mr.Proper в порошке. Это уже был прогресс. Средство пенилось, отлично отмывало и не оставляло разводов!
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 17.03.2021 - 17:58
    Тот случай, когда реклама средства полностью правдива...
    Привет всем! Мытьё полов - не очень то и приятное дело для многих. И я к таковым тоже отношусь. Вот есть три вещи, которые я прямо заставляю себя всегда сделать - это глажка вещей, мытьё посуды (хотя это уже делается "на автомате") и мытьё полов.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.