Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 23:21

Это величайшее изобретение нам подарили на свадьбу на работе мужа. Мы его развернули, посмотрели и благополучно отправили на полку. И пылился он у нас там, пока не появился наш сынуля)))) когда встал вопрос о прикорме, я вспомнила что вроде где-то был блендер. Первой я испытала стандартную насадку - сделала пюре из цветной капусты.

Блендер имеет пять режимов и турбо кнопку. У меня всегда стоит на 5 скорости. Большим плюсом я считаю то, что у него металлический корпус, он довольно надежен. Пластик качественный, ножи острые и из толстого металла, что тоже радует. Вообще, конструкция очень внушительная. И приятно тяжелая) В комплекте так же идет высокий пластиковый стакан.

Дальше я обнаружила насадку для картофельного пюре.

Она из пластика с металлическими толстыми ножами. Широкая, со множеством мелких дырочек. Раз, два, три и пюре готово. Гораздо быстрее, чем вручную, никаких комочков. Быстро моется. Я была в восторге))))

Потом я решила порадовать домашних сырыми лепешками, нужно было взбить два яйца. Опять мне на помощь пришел блендер.

Но тут есть небольшой минус - венчик достаточно хлипкий. Ничего кроме яиц я бы взбивать не рискнула. Хотя еще взбивала творог на запеканку. Венчик отсоединяется от насадки и я им перемешиваю тесто вручную когда что-нибудь пеку) например им очень удобно вымешивать муку. Ну и конечно долго взбивать не получится, если собираетесь печь бисквит или безе лучше воспользоваться миксером.

Ну и последней я опробовал насадку для резки овощей.

Это тоже очень удобная штука, совсем как кухонный комбайн, только послабее конечно))) измельчала с ее помощью лук, морковь. Ничего никуда не летит, на кухне чисто. Легко разбирается, моется. Внутри два толстых металлических ножа. А моя свекровь вообще ее использовала для измельчения малины и смородины, потом перетирала с сахаром и полезное лакомство на зиму готово.

Могу сказать что это обалденная, многофункциональная вещь для кухни. Ценовую пользу оценить не могу, поскольку это подарок, но начальника мужа я всегда вспоминаю добрым словом, когда достаю его из коробки.

Varavinaрекомендует
  • У меня живет этот чудо набор уже несколько лет. Пользуюсь если не ежедневно, то постоянно. Брала его "на вырост" то есть не особо представляла зачем он мне будет нужен с таким количеством насадок, и не прогадала! Самая важная часть: Удобно лежит в руке, достаточно увесистая, но не тяжелая.
  • 03.10.2015
    Данный блендер приобрели два года назад, чтобы делать пюрешки детские! Но в процессе использования я ощутила всю его необходимость на кухне! За счёт своей высокой мощности, позволяет перемолоть продукты в считанные секунды!
  • 21.12.2013 - 04:55
    Не берите
    Преведущий отзыв полный бред. В руках эту хрень держать неудобно, плюс к этому надо прилагать усилия что бы держать зажатой кнопку пуска! Кроме того человек видимо инструкцию к данному прибору совсем не читал, дословно "Данный прибор не рассчитан на продолжительную работу, поэтому через каждые 30…
  • 29.07.2013 - 14:26
    супер
    привет всем. давно хотела приобрести такую технику как блендер. После 2 дня использования пока все хорошо, использовали пока в нем только фрукты рубили. Запаха вроде нет, многие читала отзывы жалуются на него по этой причине, говорят и 2х недель не прослужил, вообщем пока посмотрим.
  • Бюджетный блендер POLARIS PHB0742. Стильный, современный. Всё в нём есть. Мне нравится. Только правда, коротко и ясно, с фото, все плюсы и минусы!
    Для выпечки, коктейлей, измельчения продуктов нужен блендер. Хотелось чтоб было много функций. Вот выбрала электрический Блендер POLARIS PHB0742. Фирма новая, современная. К тому же была акция на продукцию Полярис, это подкупило.   Внешний вид Смотрится стильно.
  • 12.04.2011 - 11:38
    Не оправдал моих надежд!
    Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Хороший блендер за небольшие деньги
    У меня маленький ребенок. и, когда пришло время начинать прикорм, я задумалась о покупке блендера, чтобы делать пюре самой. Дорогую модель покупать изначально не хотела, да и финансы не позволяли. После долгих раздумий выбрала Polaris PHB 0707.
  • 11.11.2012 - 05:19
    Кто ищет, тот всегда найдет! (Обновление через 3 года использования)
    Здравствуйте уважаемые посетители, сегодня хочу рассказать вам об очень необходимом и часто используемом мною на кухне приборе. Это погружной блендер с измельчителем. Кухонный комбайн у меня есть, но я им очень редко пользуюсь, т.к.
  • 22.01.2016 - 11:21
    Блендер Polaris. Непростая история приобретения. И вот мы вместе 1,5 года, пашет он на меня, как папа Карло, отрабатывает за всю фигню.+ рецепт очень вкусного яблочного пюре.
    Во время второй беременности очень захотела блендер. А тут по акции в Эльдорадо увидела этот, стоил недорого 900 рублей с копейками, я заказывала по интернету. Блин лучше бы в магазине купила. Если кому интересно как происходила покупка, можно почитать здесь . В итоге приобрела и не жалею.
  • 18.06.2017 - 18:58
    Неожиданно хороший блендер! Готовлю с его помощью пюрешки, муссы, чизкейки и пр. Но не для всего подходит!
    Этот блендер мне подарил муж. Помню еще тогда удивилась: а зачем мне он нужен, у меня же есть миксер с насадкой блендера. Еще и мама обещала дать свой блендер-чашу в пользование. В общем, сказала спасибо и поставила его в шкаф в самый дальний угол, думая что вряд ли буду им пользоваться.
  • 29.01.2014 - 11:02
    я довольна ))) но читайте обязательно инструкцию и несколько минусов...
    блендер в эксплуатации уже больше полугода. когда покупала привлекла цена и возможности блендера, да и на покупку я решилась из за появления маленького человечка в нашей семье) в общем о плюсах: мощность 750 вт.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • Мультиварка Polaris PMC 0489IH освободила мне 14 часов в неделю!
    14 часов в неделю мне удалось освободить с помощью моей новой помощницы! Ума не приложу, как же я раньше обходилась без классной мультиварки от Polaris с индукционным нагревом. Обо всем по порядку.