Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 19:52

Привет всем заглянувшим! Полечимся немного!

Об этом чудо средстве знаю уже более трех лет. Пишу, а в душе, извините, злость так и кипит на наше правительство. Три года назад это средство стоило всего 50 рублей, прошло полтора года и его цена возросла до 100 рублей и выше. И кто говорит об инфляции в 12% годовых? Ау, правительство, это уже все 400% за три года. Ну ладно, не будем о плохом, а будем об очень хорошем.

Рассказать об этом средстве мне есть чего. Оно выпускается в бутылке 50 мл, сильно тягучей консистенции и она бесцветная, с выраженным запахом.

Активное вещество Поливинокс.

Действие его проверено 100% и оно работает.

1. Как только подходит грипп, ОРЗ, ОРВИ и начинаются сопли. Прямым окончанием этого являются, извините за подробности, болячки и козюльки в носу. Которые просто забивают носовой проход, а некоторые даже любят их ковырять в носу и после этого козюльки и болячки появляются с ускоренной силой. Идеальным устранением всего этого будет Винилин. Берем простую гигиеническую палочку с ваточками на концах, намазываем обильно Винилином и мажем обильно в носовых проходах. Проделываем это хотя бы два-три раза в день и через два-три дня ваши носовые проходы очистятся и заживут. Заодно лечим насморк.

2. Трещинки на губах и уголках губ думаю часто бывает у многих. В помощь опять Винилин. Мажем периодически места трещинок, особенно обильно трещинки в уголках губ. Все заживает быстро.

3. Неприятная штука вылазит иногда во рту в виде стоматита. Что это? Это язвочки, нарывчики кровоточащие в полости рта. Обильно их мажем Винилином и избавляемся от этой гадости.

4. Ангину тоже можно полечить им. Смазываем миндалины во рту и получаем облегчение.

5. Обожглись нечаянно, получили сильный ожог и все заживает с трудом? Смазываем периодически Винилином и все заживает буквально на глазах, без преувеличения.

6. Начала гноиться рана. Винилин вытянет гной и очистит рану, заживет все быстро.

7. Порезались, саданулись, ударились. Вам в помощь верный помощник Винилин.

Применение:

Наружно: фурункулы, карбункулы, трофические язвы, гнойные раны, маститы, ранения мягких тканей, ожоги, обморожения и воспалительные заболевания кожи.

Внутрь: гиперацидные гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, изжога.

Верный помощник оказывающий антисептическое (обеззараживающее) и ранозаживляющее действие.

Должен быть в каждом доме и аптечке! Очень экономичный и выгодный помощник, несмотря на сегодняшнюю цену в 200 рублей.

Из минусов могу отметить, слишком густую и липкую консистенцию, пачкающую одежду. Очень трудно отмывается, если испачкал им руки. Поэтому наносим и обращаемся с ним аккуратно.

Обязательно рекомендую к покупке!

Smile

Не болейте! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Безопасен и эффективен
  • Быстро лечит раны
  • Вытягивает гной
  • Заживляет язвы
  • Лечит ожоги
Недостатки
  • Густой и липкий
  • Не всегда удобно использовать
Grunezрекомендует
25.02.2015
весьма универсальное средство
27.02.2015
Ann777 Ага, универсальное. Wink
06.08.2015
Помню его ещё из детства Smile
А сейчас купили, потому что выписали кошке - она повредила горло ржаным колосом (жевала их, ость попала внутрь), назначили такое лечение.Пока что не особо помогло, но кошка хотя бы может мяукать и есть...
06.08.2015
nz-1989 Думаю все будет хорошо. Пусть коша выздоравливает. Средство отличное. Wink
16.08.2015
спасибо в закладки
23.09.2015
Обязательно стоит приобрести на зиму!
24.09.2015
Ничего себе - только сейчас узнала о таком средстве.
23.09.2016
Надо же, а я про него и не знала даже. Беру на заметку, спасибо!
Ну надо же, прочитала отзыв и комменты - кто-то с детства его знает, а я только сегодня приобщилась.
05.10.2016
Всем огромное спасибо! Smile
ЕваГринТри Вот теперь вы и узнали о таком чудесном помощнике. Star
05.10.2016
я в шоке, сколько живу о таком не слышала!!!
19.10.2016
стремный пузырек для 200 рублей)
Burunduk-ptichka Будете теперь знать об отличном средстве. Smile
Олегben Главное не внешнее содержимое, а внутреннее, но все же, как не говори, как не пиши, хочется же красоты и приятности для глаз. Мне кажется, что дизайн и не поменяют, слишком давно выпускается средство и оно работает эффективно. Wink
19.10.2016
Если еще и пузырек сделают стильным, то бальзам вообще будет стоить как чугунный мост Stare
15.12.2016
на случай ожогов возьму Smile
27.12.2016
Где вы такие цены берете?! Sad У нас оно и сейчас 100 р стоит
05.05.2017
Отличное средство!!! спасибо за наводку.
05.03.2023
Какой широкий спектр применения Shock