Опубликовано 1 Март, 2015 - 11:06

Сейчас телевидение пестрит рекламой различных лекарственных препаратов для лечения печени. Стоят они все очень дорого. Почему то все лекарственные препараты для лечения печени очень дорого стоят. А ведь печень самый главный орган, который очищает организм от различных токсических веществ и всякой там грязи.

У меня бывают дискомфорт с правой стороны, конечно же печень не болит, она просто дает о себе знать тяжестью и дискомфортом. Обычно при таких случаях я пью расторопшу или чай из овса. Но увидев в аптеке артишок решила купить его на пробу. Таблетки артишока коричневого цвета, не большие, пьются легко. А главное эти таблетки дают быстрое улучшение. Тяжесть и дискомфорт в правом боку быстро пропадает и становиться значительно легко. Я также заметила, что улучшилось пищеварение. Для меня это стало приятным сюрпризом.

Достоинства
  • *Доступная цена
vlada1972рекомендует
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 15.05.2020 - 07:05
    🔴"Память девичья" или все намного хуже? Когда я стала забывать, куда положила таблетки для ясности ума, твердо решила - нужно бороться за память. И купила "Гинкоум". Мой честный опыт приема, побочки, результат.
    Здравствуйте!   У меня всегда была хорошая память - я училась на филологическом факультете, окончила магистратуру и всегда не просто много, а очень много читала. Я помнила все термины, сюжеты, героев и характеры. Мне никогда не составляло проблемы пересказать прочитанное даже спустя время.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 25.11.2020 - 19:44
    Мастофит: отзыв длиною в два года! Назначен маммологом-онкологом и долго был мне верным помощником. Почему всё же пытаюсь от него отказаться и к каким неожиданным последствиям это привело...
    БАДы - это не мое. К БАДам я отношусь с недоверием и всегда косо смотрю вслед людям, которые полностью полагаются на подобную "медицину", игнорируя лекарственные средства с доказанной эффективностью.
  • 19.02.2021 - 19:14
    Повышает либидо, улучшает потенцию, добавляет энергии? ОТВЕТ "НЕТ!". Уйма побочек и нулевой результат
    Всем привет!   Данный препарат я приобрела для нашей маленькой семьи ещё в начале карантина, то есть в марте прошлого года. Первый дни изоляции давались очень плохо.     Мы только-только запустили свой небольшой бизнес, как наступил локдаун.
  • 23.04.2021 - 08:15
    Я тебя ненавижу. Я хочу забыть тебя, как можно быстрее. Меня от тебя тошнит. Глицин - "фуфломицин" Эвалар. О наших сложных отношениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, о глицине не слышал только глухой человек, живущий в землянке в Тайге. Я привыкла еще со школьных времен, что глицин девочки пили от всего. Особенно перед экзаменами. пустые упаковки от глицина перед аудиторией считались нормой.
  • 08.03.2021 - 09:44
    Думала климакс, оказалась беременность. Главное в этой истории, что препарат не только эффективен, но и безопасен.
    Применяла я препарат будучи беременной и одновременно уверенной в том, что у меня климакс. А началось все с того, что мне поставили бесплодие, но фоне низкого овариального запаса (угасание работы яйцеклеток) и отправили на ЭКО.
  • 19.04.2021 - 20:27
    Наконец-то я выспалась!
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала о БАДе, спасшем меня от нервного срыва. Сейчас хочу рассказать о другом, не менее полезном для меня средстве. Думаю, вполне ожидаемо было, что нервозность настигшая меня ранней весной приведет к бессоннице.
  • 26.02.2021 - 19:06
    Стала орать, раздражаться, задумываться о смерти, да ещё и вечно недовольна - самое время принять магний Эвалар. Магний от стресса и нервов от отечественного производителя: стоит ли давиться огромным количеством таблеток или нет?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Иногда случается, что что-то каааак нахлынет, так и все. С головой накрывает и уносит. Так случилось и у меня. В какой-то момент, я просто себя поймала на мысли, что на работе постоянно закатываю глаза, испытываю чувство раздражения. Почему? Непонятно.
  • Средство, чтобы быстро уснуть. И чтобы спать крепко всю ночь
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на лекарственный препарат, который помог мне справиться с такой довольно знакомой каждой женщине проблемой, как нарушение сна.
  • 27.03.2021 - 13:08
    Нормализует гормональный баланс и возвращает энергию
    У меня хронические женские болячки», начитавшись о волшебных свойствах ламинарии, способной уравновесить гормональный баланс организма женщины, я, изначально, решила приобрести аптечную ламинарию в порошке.
  • 17.02.2021 - 13:04
    Наживка для желающих управлять возрастом. Так ли нужен приём комплекса Омега -3,-6,-9?
    Доброго времени суток! Вот и пролетела вторая часть прошлого года без поездки на море. Все как-то в кутерьме: отпуск не доиспользовала, решила перенести на следующий (то есть, уже этот) год.
  • 14.04.2021 - 10:41
    Отдышка, повышенное давление, усиленное сердцебиение, паническая атака, боли в сердце - всё это в недавнем прошлом. Это не лекарство, это лучше, чем лекарство!
    Всем большой привет!!! Осенью прошлого года у меня начало шалить сердце - постоянное усиленное сердцебиение, превышение частоты ударов (иногда доходило до 120 ударов в минуту), повышенное давление (от этого болит голова и становилось очень страшно), отдышка (сложно подняться на 4 этаж не…
  • 08.03.2021 - 19:49
    Лактат цинка от Эвалар – эффективное средство при лечении экземы и кожных дерматитов
    Хочу сегодня рассказать о моем лечении запущенного кожного дерматита препаратом цинка. Но, хочу сразу оговориться. Я уже девушка в годах, конечно, есть определенные отклонения в здоровье, поэтому ежедневно я принимаю несколько витаминов и минералов в синтетическом и натуральном видах.