Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 11:05

2000 рублей

Сегодня решил написать отзыв об одном классном инструменте — об аккумуляторной отвертке Bosch Go 80214. Скажу сразу, что представленная на фотографиях отвертка — это уже вторая у меня, досталась она мне по акции, бесплатно, при покупке более дорогого электроинструмента торговой марки Bosch.

Обычная стоимость этого инструмента от двух и выше тысячи рублей. Стоимость зависит от комплектации. Комплектация Bosch Go 80214 самая простая, в более дорогих комплектациях есть и зарядное устройство, и отличный набор фирменных бит.

Аккумуляторная отвертка Bosch Go 80214 продается в маленьком кейсе, комплектация минимальна: отвертка, две крестовые биты, инструкция по эксплуатации и зарядный провод USB — micro-USB.

Отвертка имеет очень удобную форму, отлично лежит в руке. Корпус выполнен из противоударного пластика, с прорезиненными элементами. К торцу отвертки прикрепляется маленький шнурок.

Управление отверткой производится с помощью трехпозиционного переключателя (вращение по часовой стрелке/реверс/фиксация).

Электродвигатель у Bosch Go 80214 достаточно мощный, хоть и маленький. Он развивает крутящий момент до 5 Нм. Для такого малыша это весьма прилично, даже немного выворачивает руку.

Для регулировки величины крутящего момента имеется специальное колесико. Заряжается отвертка через micro-USB разъем. На корпусе имеется индикатор зарядки устройства.

Бита удерживается отверткой с помощью магнита. Включение отвертки производится нажатием ( воткнули биту в саморез, нажали на корпус отвертки в сторону самореза и отвертка начинает вращение). Это очень удобно, не нужно нажимать на кнопки.

В общем, офигительная вещь, отличный помощник и на работе и по дому. Маленькие размеры в сочетании с отличным аккумулятором и хорошей мощностью — творят чудеса.

Аккумуляторная отвертка Bosch Go 80214 может быть отличным и довольно недорогим подарком. Рекомендую.

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Качество
  • Компактные размеры
  • Мощность
Недостатки
  • Не вижу
Нука-Нука-Чё-Эт...рекомендует
24.11.2019
Первый раз о такой слышу. В основном пользуюсь шуруповертом или простой отвёрткой.
Время не стоит на месте)
26.11.2019
Какая удобная штучка! Даже мне пригодилась бы. Хоть я по таким делам не спец. ))
Главное захотеть и не бояться?
27.11.2019
?