Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 18:18

полгода или более

Всем здравствуйте! Хотела с вами поделиться информацией о креме, которым пользуюсь вот уже более полугода, в свое время узнала о нем от подруги.

Этот крем называется Purelan Lanolin cream, производства Швейцария.

Чем он мне понравился? Он мне помог избавиться от сухости на губах. Использую его только для губ, хотя его составляющая часть 100 % ланолин и он предназначен для смазывания трещин на сосках , пятках, просто сухих участках кожи.

Вот информация от производителя с сайта [ссылка]

Объем крема есть 7гр. и 37гр. Я брала на пробу 7гр., Цена маленького тюбика (7 грамм) составила около 400р., согласитесь дороговато, но эффект есть. Расход для губ идёт небольшой, но, если проблемы на сосках, то , конечно , лучше взять побольше.

Вот ещё что пишет производитель

• Быстрое облегчение при болезненных сосках и сухой коже
  • Безопасно для вашего малыша — крем не нужно смывать перед кормлением грудью
  • Благодаря насыщенной текстуре крем создает защитный слой на поверхности кожи и увлажняет ее изнутри
  • Состоит из одного ингредиента — 100% натурального ланолина.
  • Не содержит добавок, консервантов и отдушек
  • Ультрачистый ланолин медицинского качества протестирован в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности Европейской фармакопеи и Фармакопеи США
  • Протестирован дерматологами, гипоаллергенен, подходит для чувствительной кожи

Консистенция крема густая, его нужно даже не смазывать , а втирать. Я использовала его на ночь, смазывала губы, а утром получала мягкие, спокойные губы, не было чувства стянутости и сухости, губы не липли, а дальше наносила блеск для губ, который я очень полюбила и он также отлично справлялся за день со своей работой, вот ссылка на мой отзыв по блеску

Крем справляется со своей задачей на пятерку, отлично убирает сухость кожи на губах.

Буду рекомендовать своим знакомым. Советую присмотреться к данному крему, может и Вам и Вашему малышу подойдёт для устранения сухости, а также лечения трещин сосков.

dtcyf_79рекомендует