Опубликовано 1 Май, 2017 - 12:01

несколько дней

Доброго времени суток!!Хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании этой чудо мази!

Мазями подобного плана я никогда не пользовалась,слава богу не приходилось,до одного чудного момента...взявшись за себя основательно и решив изменить свою фигуру,я начала заниматься по программе Джиллиан Майклз,программа безусловно помогла мне изменить мой внешний вид,но к сожалению без ложки дегтя не обошлось((

Практически на первой же неделе занятий я потянула себе связку в районе запястья,ну и продолжила естественно заниматься дальше....По принципу что сейчас перестану тренироваться,а потом начну небось через год в лучшем случае..как это обычно бывает!

Естественно лучше мне не становилось,тем более в этой программе было много нагрузок на руки.

Закончив тренировку спустя месяц!я начала лечить запястье....Мама предложила мне мазь финалгон,но абсолютно не рассказала как ей пользоваться!!Я же не почитав инструкции ...решила намазать как обычную мазь,да по больше!!!( Так делать нельзя!!!! После того как рука начала адски гореть!!именно адски ! Я не шучу! ,я поняла что что-то сделано не так....

Реакция кожи на мазь
Реакция кожи на мазь

Итак,что представляет из себя мазь Финалгон и как ей пользоваться?

Мазь финалгон,выпускается в алюминиевых тубах,вместительностью 30 и 50 г.Мазь достаточно экономична в использовании,хватает ее надолго!

Способ применения:наносится на поверхность кожи,выдавливать не более 0,5 см(этого количества вполне хватает на участок в 5-7 см в диаметре),специальным аппликатором мазь нужно тщательно втереть в кожу!

Аплликатор с мазью
Аплликатор с мазью

Эффект жжения наступает уже через несколько минут.Для лучшего эффекта я бы посоветовала перевязать обработанный участок чем нибудь,к примеру эластичным бинтом.

Максимально допустимое количество дней использования 10.

Чего делать нельзя ни в коем случае!И что делать если вы все таки начудили и бегаете по дому вспоминая японского бога!

1) Нельзя наносить большое количество мази!Достаточно выдавить около 1 см,а в некоторых случаях и того меньше!

2) Ни в коем случае не смывать водой сразу после нанесения!!!!Если вы поняли что вы переборщили с количеством,вытрите избыток мази ватным тампоном,смоченным в оливковом или подсолнечном масле!Вам станет легче,обещаю!

3) Старайтесь избегать контакта пораженного и поэтому помазанного участка с воздухом! При контакте с воздухом печет намного больше!

Запомните!печь должно!Если у вас что то болит,но при нанесении мази не печет значит ткани не повреждены!!Проблема в другом!!!

4) Не трем ни в коем случае слизистые!!Можно получить ожог!

5) Зафиксируйте место пораженного участка эластичным бинтом,так вы предотвратите возможные соприкосновения с подручными предметами да и эффект будет лучше!

6) Смывайте мазь минимум через 7 часов после нанесения,опять же таки чтоб не навредить себе и не оставить ожог! Смывайте обязательно тщательно!!

Ну а теперь об достигнутом эффекте!

С моей травмой мазь помогла мне справиться за 5! дней!Я считаю это отличный результат!!!Надеюсь никакие травмы больше не будут присутствовать в моей жизни!Но в случае чего,я знаю что мне делать!)

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Действует быстро
  • Избавляет от боли в короткий срок
  • Экономичная
Недостатки
  • Жжет не по-детски!
  • С ним легко переборщить
Грейпфрутрекомендует
  • 06.12.2016 - 05:09
    Я плакала, глядя в зеркало... Опыт в борьбе с постакне, синяками, целлюлитом и растяжками, в том числе и печальный. Фоторезультат!
    Welcome! А у нас сегодня по программе ужасы. Жалеть вас, мой дорогой читатель, не стану. Покажу все, как есть. Еду пока лучше отложить. Ну-с, приступим.   Было в моей жизни время, когда взглянуть на себя в зеркало без слез я не могла.
  • 15.03.2018 - 20:25
    Можно ли применять меновазин при беременности? Поможет ли при межреберной невралгии?
    Всем привет Сегодня опять продолжаю рассказывать, чем я лечила межреберную невралгию при беременности. Я не призываю к самодеятельности, всегда обращайтесь к врачу. Потому что симптомы невралгии схожи с другими более серьезными заболеваниями!
  • box аватар
    26.11.2018 - 09:32
    Бускопан на 40 неделе беременности для размягчения шейки матки и приближение родов. Способен ли Бускопан приблизить наступление родов. Правда ли он помогает при беременности?
    Начитавшись отзывов о бускопане мне захотелось его опробовать, ведь срок беременности уже не маленький, а родового процесса, так и не видать. Итак, идёт 40 неделя беременности, предполагаемая дата родов и тишина. Ни тренировочных схваток, ни намёка на приближение родов.
  • 15.11.2020 - 11:39
    Атровент для лечения сухого кашля и начальных стадий бронхита. Лучше любых сиропов от кашля
    Как пишут в новостях: сезон простуды открыт. А в этом году к ней ещё и поголовное помешательство на некотором вирусе добавилось. В общем. Какой-то из зараз я все таки заболела. Достаточно легко, но сухой кашель остался. Лёгкий, поверхностный, редкий, но не проходил почти месяц.
  • 26.09.2015 - 09:37
    Дорогое,не эффективное и вредное лекарство
    Время от времени я сталкиваюсь с проблемой запоров. В аптеке мне "всучили" этот препарат,как современный и безопасный. Препарат так же широко рекламируется.Уже дома я самостоятельно ознакомилась с инструкцией и составом. Это тот же самый бисакодил.
  • 17.04.2020 - 10:18
    Антистакс, инструкция по применению. Опыт использования. Недорогие средства, которыми можно заменить.
    Если Вы читаете данный отзыв, то точно задумываетесь о здоровье ножек. Использование местных форм (гелей, кремов) - это не баловство, а необходимость, хотя особого терапевтического эффекта от них и не ждешь. Не исключаю и прием препаратов во внутрь.
  • 07.02.2019 - 16:27
    Люди, Вы реально верите, что ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ВИНОГРАДА на что-то способен?! Знаю куда более эффективное средство, которое стоит копейки, а результат от него гораздо лучше!
    …::: Всем привет! :::…   Очень люблю я высокие каблуки. Ну, это и не удивительно при моем росте (160 см от силы, и то не факт ). А еще я долгое время занималась танцами. Причем в сценическом образе каблуки были обязательным элементом Иногда после выступлений ноги просто «отваливались»!
  • mdg аватар
    10.12.2015 - 18:42
    Вот оно средство от усталости и тяжести в ногах
    Охлаждающий спрей для ухода за ногами Антистакс мгновенно дарит ощущение комфорта вашим ножкам и избавляет от усталости и тяжести после трудного дня. Спрей приятно охлаждает, смягчает и увлажняет кожу. Я наношу на чистые ноги вечером с небольшого расстояния, примерно 10-15 см.
  • 11.11.2017 - 16:23
    Как вылечить кашель у ребенка?***Как мы пили лекарство от кашля и заработали бронхит? Почему я пью детский Лазолван, а ребенку его не даю? Когда лучше начинать принимать лекарства от кашля?
    Осень в разгаре, а вместе с ней и сезон простуд и ОРВИ. Любой случай болезни ребенка - это настоящее испытание для мамы, особенно если ребенок маленьки, иммунитет еще слабый, и не все лекарства можно. Чем же лечить кашель у ребенка? В 100 процентах случаях педиаторы назначают Лазолван в сиропе.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 09.02.2021 - 21:23
    Очистит сковороду от нагара легко и бюджетно
    Приветствую) Раскажу о своём приобретении в аптеке и применении в быту. Захотелось мне почистить сковороду от нагара, причём многолетнего. В интернете вычитала рецепт и решила его применить.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.