Опубликовано 27 Август, 2013 - 19:45

1. От производителя : Забудьте о темных кругах под глазами ! Чувствительная кожа мгновенно реагирует на внешние раздражения . Кожа вокруг глаз - очень нежная и поэтому нуждается в особом уходе . Идеальное решение для уставших глаз - средство в состав которого входит растительный софорин , надолго снимает отечность вокруг глаз , делает взгляд отдохнувшим и приносит ощущение комфорта . Формула разработана совместно с дерматологами и протестирована на чувствительной коже глаз . Подходит людям , пользующимися контактными линзами .

2. Способ применения : Наносить средство каждый раз , когда на коже вокруг глаз возникает ощущение дискомфорта . Я обычно наношу гель на ночь , иногда утром , когда вижу что взгляд выглядит уставшим . особенно хорошо помогает привести взгляд в порядок после бурной бессонной ночи или долгого времяпровождения за компьютером .

3. Упаковка : Гель находится в маленькой белой тубе с розовым колпачком . Он настолько мал , что легко помещается в руке ( при этом экономичен , ведь надо его совсем немного) . В косметичке , даже маленькой , занимает мало места , что позволяет мне его всегда носить с собой . Дозатор тоненький , очень удобный , позволяет выдавить небольшое количество геля , не переборщив .

упаковка

упаковка

гелеобразная консистенция

4. Описание продукта : Гель прозрачно - беловатого цвета . Полное отсутствие запаха . Для чувствительных глаз , это несомненно плюс . Консистенция гелевая , очень легкая , совершенно не жирная . Он словно водянистый , но при этом такой сбитенький , не жидкий . По коже распределяется отлично , пока он не впитается на нежной коже век и под глазами чувствуется приятное ощущение прохлады . Впитывается , очень быстро .

гелеобразная консистенция

быстро впитывается

При том что гель очень легкой он отлично увлажняет , кожа выглядит напитанной . Действительно уменьшает темные круги под глазами и отечность , особенно это заметно когда утром после какой - либо гулянки , лицо выглядит мягко говоря невыспавшимся , наношу этот гель и уже через пол часа взгляд выглядит свежим и отдохнувшим . Очень нравится этот эффект , намного лучше всяких кофеиновых роликов типа Гарньер .При постоянном использовании сводит к минимуму появление темных кругов , взгляд словно светится . И как я раньше без него обходилась?)Покупаю его уже второй раз .

5. Плюсы : Гиппоалергенный гель , без запаха , отлично ухаживает за нежной кожей вокруг глаз , борется с припухлостью век и темными кругами , удобен в нанесении .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Лучше средства за уходом за нежной кожей вокруг глаз для себя пока не нашла . Рекомендую попробовать , тем кто ещё не успел оценить все прелести этого геля !

8. Цена : 590 руб.

Достоинства
  • Без запаха
  • Лёгкое
  • Не вызывает аллергии
  • Освежает взгляд
  • Увлажняет
Godivaрекомендует
27.08.2013
Славненький такой, и упаковка понравилась!
27.08.2013
Отличный)) столько достоинств, что рука потянулась сделать заказ в Ив Роше))
27.08.2013
Классное средство, судя по отзыву. Smile
27.08.2013
как же приятно найти свой продукт Love а я от ИР до сих пор ничего не пробовала Shy Smile
Неожиданно от Ив Роше)
27.08.2013
надо будет пробовать, глаза это все) Smile
Судя по отзыву гель хороший, а я такой у Ив Роше и не замечала. Wink
Урааа Кааатя вернулась! Big smile Party
27.08.2013
мне нравится гелевая структура кремов для глаз Wink
28.08.2013
Ощущение прохлады - то, что нужно! Да и цена вызывает доверие.
09.10.2013
Мне такой пришел в подарок, полгода запечатанный валялся в косметичке, недавно я решила, что его время пришло, и ... обалдела)) Согласна с написанным полностью! Для меня это стало приятной неожиданностью. Smile
23.05.2015
Думаю, стоит попробовать. А то очень уж надоело замазывать синяки под глазами )