Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 12:42

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю иногда посмотреть всякие триллеры и ужастики. Наверное, я всегда буду являться фанаткой всяких кукол и клоунов. Мне кажется, это очень крутая идея, когда придумывают ужастик с тематикой-"праздник", "детство", или "детский праздник". И вот открыв какой-то очередной список фильмов на вечер, мой выбор пал на фильм-"детские игры". Почему? Потому что там был мой любимый герой- Чаки.

Детские игры

Если кто не в курсе, я лучше расскажу. Чаки-это игрушечная кукла, мальчик. Эта кукла в основном всегда с большими глазами и рыжими волосами. Чаки в начале, как реальная кукла для хозяина существует, а потом этот Чаки оживает и становится злой куклой, которая делает всякие пакости и злые вещи, в том числе и убийства.

Фильм начинается "Детские игры"
И так фильм начинается. Мы узнаем, что некая компания придумала интересную игрушку-куклу "Бадди". Этот Бадди уникален именно тем, что он для ребенка становится не просто хорошей игрушкой, но и отличным другом, который не забывает напомнит ребенку взять с собой учебники в школу, который помогает ребенку в учебе, который играет с ребенком и даже разговаривает. Понятное дело, Чаки-это прямо-таки некий робот- в нем находятся всякие встроеные машинки и динамики, которые записывать могут всякие разговоры, песню, музыку и общаться со своим хозяином.
Фильм "Детские игры" 2019

Всегда был интересен мне вопрос- как так получается, что кукла Бадди или можете его называть Чаки, становится такой злой куклой? почему она вытворяет такие плохие вещи? В фильме об этом , конечно же, рассказывается. Вообще каждый фильм, это как отдельная история про Чаки. Идея создания Бадди в этом фильме мне тоже понравилась. Это было интересно и логично.

Фильм "Детские игры" 2019
В фильме было очень интересно наблюдать за тем, как на фермах создаются эти куколки. Как их зашивают, как им делают волосики и все это приклеивают. Это было интересно.
Фильм "Детские игры" 2019
Игрушка Бадди вообще очень прикольная вещь. Мне кажется такие игрушки, если они нормальные, можно дарить одиноким домохозяйкам в помощь по уборке и стирках. Ведь здорово, когда ты убираешься и тебе кто-то тоже помогает протирать пыль, пылесосить, разбирать вещи и в стирке помогает. Мне кажется это было бы здорово.

Фильм "Детские игры" 2019

Кукла Бадди вообще интересно сделана, он может так же мимикой работать- улыбаться, смеяться и открывать рот, как-будто он сам говорит. Мне бы было бы еще интересно, можно ли эту куклу стирать, если она запачкается. Ну одежду так точно можно стирать, но сам куклу, наверное надо протирать если он запачкается. Но это так, мысли вслух.

Фильм "Детские игры" 2019
Бадди был подарен маленькому двенадцати летнему мальчику. Мальчик этот был в восторге от такой игрушки. Ведь-Бадди теперь его лучший друг и напарник. С Бадди можно было играть любые игры. И Бадди играл. Но как вес поняли, Бадди этот, именно эта кукла, была с приветом.
Фильм "Детские игры" 2019
Я рекомендую этот фильм к просмотру. Он был интересен, он не был страшен. Так что даже если вы думаете, что такое не осилите, поверьте, это лучше, чем фильм "Инфекция", про который я уже которую неделю пишу отзыв и его не пропускают.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Крепко и хорошо снято
  • Новая история
  • Чаки
  • Черный юмор
томас аннарекомендует
Для меня Чаки из 88 гораздо страшнее выглядит. Laughing out loud
13.11.2020
Ого я последний смотрел культ чаки! Спасибо за отзыв гляну щас
13.11.2020
ого новый какой-то Чаки)) интересно почему не пропускают фильм Инфекция..?
Мне понравился фильм
Не смотрела.