Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 20:05

Злравствуйте, я уже писала об универсальном стиральном порошке от Фаберлик http://irecommend.ru/content/eto-kachestvenno-sdel..., теперь расскажу о своих впечатлениях об этом, конкретно для цветного белья

Собственно, он имеет всего пару отличий - в составе вместо отбеливателя присутствует ингибитор переноса красителя - вещество, сохраняющее краски и придающее ми яркость. Остальной состав ПОЛНОСТЬЮ такой же, на растительной основе. На фото можно посмотреть, не буду переписывать). Ну и второе - цвет упаковки ( если это можно считать отличием), не менее красивой. Вот собственно и все. А что еще нужно? Понятно, что цветастые вещи не должны постоянно подвергаться действию отбеливателя в составе порошка. А так, качественный экологичный порошек. Стираю им все цветное. Все что было куплено - ни сколько не блекнет. Все что ношеное уже давно - не кажется заношеным. Я довольна. Отстирывает хорошо. Пятновыводитель очень редко добавляю. Запаха от постиранного белья нет, только свежесть. Белье не жесткое после стирки - я все время забываю про кондиционер, потому что и без него нормально. Спасибо за внимание. Ай рекоммендс!)

Достоинства
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Удобная мерная ложечка
  • Хорошо отстирывает
  • Экологичный
Недостатки
  • Нет предела совершенству
Эсмеральда Юрекомендует
15.08.2016
Жалко, что уменьшили объем до 800 грамм в пачке.