Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 19:36

До того, как остановила свой выбор именно на Ушастике, перепробовала несколько марок детских стиральных порошков. Сейчас пользуюсь только им. Хороший ненавязчивый запах, отлично отстирывает все следы от пюрешек, даже от красной смородины. Никакой аллергии у ребеночка , а это самое главное при выборе детского порошка! Начала даже взрослые вещи им стирать, хорош!
Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не имеет запаха
  • недорогой. пятна выводит отлично
  • стирает отменно!
  • часто встречается
yanga_sanрекомендует
  • 12.02.2015
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования "Ушастого няня". Моему мальчику уже почти 2,5 . Я начала использовать порошок и ополаскиватель "Ушастый нянь, когда была на последнем триместре - врач посоветовала отказаться уже от обычного"взрослого" порошка.....
  • Доброго времени суток! Сегодня хочется оставить свой отзыв о стиральном порошке "Ушастый нянь". Первую упаковку для пробы купила еще до рождения ребенка. Порошки, которые я покупала до него сильно разносили аромат по квартире. Я плохо переносила запахи.
  • 30.12.2010
    Особенно мне нравится экономичная упаковка по 9 кг! Ребенку уже полгода, а мы только вторую пачку до середины израсходовали, а стираем мы в день не по одному разу. Очень приятный запах, не вызывает аллергии, хорошо стирает.. С ним я не боюсь за моего малыша.
  • 25.12.2010
    если бы меня спросили об этом порошке еще пол года назад, я бы твердила направо и налево, что лучше порошка для детей и быть не может. но это далеко не так.проведите банальный тест.