Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:45

Особенно мне нравится экономичная упаковка по 9 кг! Ребенку уже полгода, а мы только вторую пачку до середины израсходовали, а стираем мы в день не по одному разу. Очень приятный запах, не вызывает аллергии, хорошо стирает.. С ним я не боюсь за моего малыша. А по поводу недостатков, описанных выше - это все ерунда - Мы и взрослое белье с ним стираем - все отстирывается. А если, конечно,на белье насажать пятен от красного вина - то и взрослый порошок не отстирает без отбеливателя. Все детские неожиданности отстирываются полностью. В стиральной машине прекрасно все прополаскивается. Пользовались им на даче - стирали вручную - тоже отлично белье прополаскивается.
А если добавить еще кондиционер Ушастый нянь, то белье будет мягоньким, и особенно ароматным. При чем аромат не навязчивый, а такой сладко-детский... Приятный. Мне нравится. советую только его покупать для стирки детского белья.
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит и детям и взрослым
  • При любой температуре стирки
  • Приятный запах
lavrolyaрекомендует
  • Изначально скептически относилась к детским порошкам, думала что они не способны отстирать пятна. Взяла сначала маленькую пачку и стирала только детские вещи. Первый месяц мы в основном пользовались пеленками, какахи естественно предварительно застирывались и ни каких пятен не оставалось.
  • 08.10.2010
    Так как я уже 10 месяцев как мама, то за этот период попробовала очень много стиральных порошков предназначеных для стирки детских вещей.И свой выбор остановила именно на стиральном порошке Ушастый нянь. Детские вещи отстирываються отлично.
  • 30.12.2010
    Хороший порошок.Мы с женой много постирали Правда в машине стиральной.У нас два сыначумазятся и писают писают и чумазятся Хорошо отстирывает нет раздражения у маленьких детей.Правда как ребенок подрос перестали покупать.Правда хорошо что нет аллергии у детей.Рекомендую покупать это порошок если у…
  • 25.12.2010
    До того, как остановила свой выбор именно на Ушастике, перепробовала несколько марок детских стиральных порошков. Сейчас пользуюсь только им. Хороший ненавязчивый запах, отлично отстирывает все следы от пюрешек, даже от красной смородины.