Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:23

Самое главное, чтоб этот порошок был не российским. Сзади должно быть все написано не на русском. Тогда действительно порошок будет очень хорошего качества. Проверено на себе и на своих близких, в том числе на маленьком ребенке ( два года). Порошек не вызывает никаких аллергических реакций. Отстирывает практически все пятна, за исключением очень старых. Если испортили вещь, лучше сразу ее замочить в порошке Е и вы увидите результат - вещь будет спасена. Запах нормальный, приятный. Выцветание ткани дейсттвительно не происходит, цвета сохраняются.
Allesyaрекомендует
  • 08.10.2012
    Одним из самых главных критериев для меня при использовании стирального порошка является его запах. Сколько всякой вонючей «а-ля свежести морозной» я перепробовала, прежде чем нашла этот замечательный порошок с необычным, приятным, очень нежным цветочно-фруктовым ароматом!Выстиранные вещи им…
  • 27.10.2010
    У нас в средствах массовой информации сейчас появилось много рекламы стирального порошка "Е". Когда-то давно я им пользовалась и была очень довольна. Решила вновь купить его попробовать.
  • 11.07.2011
    Первый раз мы его купили лет восемь назад, когда не один порошок не устраивал . В основном они плохо стирали и жутко воняли (сейчас наверняка тоже самое, не знаю). Это потому что ориентировались на рекламу, ума не было ХД. И в общем начали пробовать, все что еще не пробовали. Пока не попался «E».
  • До недавнего времени так сложилось, у нас сломалась стиральная машинка. И все вещи, а так же постельное белье приходится стирать в ручную. Долго описывать не буду как это прекрасно и замечательно и сколько уходит на это времени.