Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:38

Пользуюсь порошком около года. Отличное качество, невысокая цена, безопасный состав. Универсальный, стираю все свои вещи, и белые, и цветные. Использую в основном в стиральной машинке, но иногда и вручную, также подходит. Если есть пятна, можно взять кислородный отбеливатель этой же марки. Белье после стирки не пахнет, разве что немного чистотой)) До этого порошка пользовалась из бесфосфатных Дакосом и Sodasan. Sodasan стал для меня очень дорогим, а Дакос перестал устраивать по качеству. Порошок Royal Powder устраивает меня на все 100%, качество стирки замечательное. Вещи не теряют цвет. Порошок есть в упаковках по 1 и 3 кг, при покупке 3 кг немного сэкономите.

Camenaрекомендует
  • 17.03.2017 - 19:10
    Детский порошок для самых чувствительных. Применяю для детских вещей с рождения
    У меня два сына - одному 4 года, младшему чуть больше 2 месяцев. И если для старшего уже не так принципиально, чтобы вещи стирались именно детским порошком, то для маленького это очень важно. Хотя если так разобраться, то и всей семье неплохо было бы пользоваться самым щадящим порошком...
  • 04.06.2018 - 03:34
    Профессиональный порошок предназначен для плотных тканей, типа джинса. А насколько профессионально он справится с несвежими пятнами от свежей клубники и вишни? Фото До/После.
    Лето - пора свежих ягод...и пятен на одежде)) Но благодаря средствам для стирки Деламарк я уже убедилась, что с ними я могу ни за что не волноваться и после стирки от любых пятен не останется и следа. И это я хочу сегодня показать на примере профессионального порошка Royal Powder Professional.
  • 25.02.2018 - 18:06
    Бесфосфатный порошок для черных тканей: тщательное отстирывание вещей из черных и темных тканей. Не оставляет белесых разводов и предотвращает "выцветание" окраса тканей темных оттенков. Концентрированная формула и экономный расход.
    Для стирки вещей из черных и темных тканей необходимо выбирать средства, которые при очищении волокон тканей от загрязнений, не будут "вымывать" цвет, а также не будут оставлять белесых разводов и полос.
  • 11.06.2018 - 15:53
    С надеждой на светлое будущее или как отстирать белые вещи.
    В моём гардеробе очень мало белых вещей. Обычно это вообще детские вещи (нижнее бельё, носки, гольфики). Очень уж это непрактичный цвет, что уж тут говорить. Но они всё же есть и не всегда обычные порошки справляются с их стиркой. Под обычными порошками я имею ввиду универсальные средства.
  • 04.08.2017 - 15:21
    Белое - носить! Обтягивающее (и тоже белое)) - надевать! Потому что есть отличный способ поддерживать белизну вещей без ущерба для ткани и для кошелька
    Расход порошков у нас просто бешеный. В семье, где есть два ребенка - это норма. И машина стиральная пашет больше, чем любая другая бытовая техника Порошки, гели и жидкости для детских вещей, универсальные, для цветного...
  • 07.10.2017 - 01:24
    Вещи из деликатных тканей под защитой порошка Delamark Royal Powder Delicate
    Привет всем!!! Я очень удивилась, когда не смогла найти ни одного отзыва об этом порошке. Неужели ещё никто не пробовал замечательное средство для стирки вещей из деликатных тканей?! Ну что же, придется мне первой рассказать о Стиральном порошке Delamark Royal Powder Delicate.
  • 14.07.2015 - 21:14
    Безопасный и не дорогой порошок для стирки детских вещей.
    Этот порошок появился в моем доме еще до рождения ребенка. Перед применением, я внимательно изучила его состав. Не найдя в нем ничего опасного для здоровья малыша, я приступила к стирке. Цена порошка на момент покупки - 90 грн. Порошок дополнительно упакован в полимерный пакет с логотипом кампании.
  • 04.06.2018 - 18:24
    Универсальный и эффективный! ОТСТИРЫВАЕТ ПЯТНА ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ воды, дарит лёгкий цветочный аромат вещам и экономию семейного бюджета.
    Привет всем! Я очень уважаю экологичные средства для стирки, ведь они заботятся не только о чистоте вещей, но и о нашем здоровье. Сегодняшний герой моего отзыва относится к семейству бесфосфатных и безопасных средств, знакомьтесь - Стиральный порошок Royal Powder Universal с ароматом белых цветов.
  • 26.07.2017 - 11:56
    Отличный порошок для посудомоечной машины! 💧 Можно использовать даже для мытья детской посуды. Средство не содержит фосфатов, хлора и является полностью безопасным!
    Сегодня расскажу о порошке для посудомоечной машины DeLaMark.     Пользовалась многими средствами этой марки (подробнее в конце отзыва), порошок для посудомоечной машины пробую впервые. Было интересно сравнить действие безопасного средства с обычным порошком.
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 06.06.2020 - 23:10
    Порошок, который навел порядок в моей ванной - избавил меня от многих своих собратьев. Зачем мне они, если Reflect такой эффективный и универсальный
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Не так давно я познакомилась со средствами бытовой химии Reflect. Результаты меня устроили, даже впечатлили. Поэтому экспериментирую дальше. Сегодня на повестке дня у меня концентрированный порошок.
  • 26.05.2020 - 16:33
    Хороший безопасный порошок леврана freshbubble, который справляется с пятнами, полностью выполаскивается с белья, но имеет один недостаток.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться своим мнением относительно экологичного стирального порошка Леврана Freshbubble универсальный.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 24.07.2020 - 20:23
    Вы всё ещё кипятите? Тогда стиральный порошок BiAsept с антибактериальным эффектом идёт к вам! Покажу тест драйв До и После.
    Недавно познакомилась с новой маркой BiAsept и в этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от стирального порошка. Казанского производителя этой новой серии Нэфис Косметикс (продукция Завод братьев Крестовниковых, AOS, Биолан, Сорти, Я родился и другие) вы точно знаете, а вот именно BiAsept…
  • 23.06.2020 - 11:38
    Экономичный и экологичный порошок для цветного белья, которые отстирывает вещи и дарит им аромат "чистоты"
    КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК JUNDO ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ   ОПИСАНИЕ Где купить? Продукцию Jundo можно найти в таких интернет-магазинах, как OZON, Беру!, Wildberries, Goods и других.
  • 13.06.2020 - 01:26
    Большая упаковка и качественная стирка! Стиральный порошок AOS Color Automat знает толк в своем деле.
    Всем привет! Раньше марка AOS ассоциировалась у меня только со средствами для мытья посуды, но совсем недавно мой мир перевернулся -узнала,что есть еще и средства для стирки,которых к тому же еще и много!
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • 20.05.2020 - 11:20
    🍃Отбеливающий Эко-порошок! Интересно🤔 Вот мы тебя то и проверим на чистоту! Грубый Тест-Драйв😛
    Приветствую! В прошлом отзыве на универсальный гель для стирки с натуральным составом, я писала, что мне импонирует движение бренда в сторону безопасных продуктов для стирки, очищения дома и вещей, особенно я задумалась об этом после рождения ребенка.
  • 30.07.2020 - 16:15
    Стиральный порошок Gala "Морская свежесть". Бюджетный порошок с неплохими свойствами.
    Стиральных порошков покупала много, от дешевых к дорогим. Для себя сделала вывод что, дорого не всегда означает хорошо. Несколько лет назад порошок Гала был очень даже приличного качества и после небольшого разочарования от Лоска я решила вновь купить Галу.А чтобы не мелочится купила большую…