Опубликовано 30 Май, 2020 - 14:56

Всем Здравствуйте!

Мне очень нравится наличие посудомойки в доме, однако нравится это лишь тогда когда она действительно хорошо и качественно отмывает посуду и не приходится перемывать за ней, как периодически случается.

Конечно, это зависит от самой модели посудомойки, от её функций, но и немаловажным является средство используемое для помывки посуды.

Обычно я использую таблетки, капсулы и жидкие средства для посудомойки, но сегодня хочу рассказать Вам о "Порошке для посудомоечных машин Levrana Organic Freshbubble Усиленная формула".

Описание:

Порошок с усиленной формулой для посудомоечной машины предназначен для особо грязной посуды.

Активная формула с энзимами внутри:

• очищает до блеска;
  • удаляет крахмальные и белковые загрязнения;
  • продлевает срок службы машины;
  • биоразлагаема.

Это экологичный порошок для посудомоечной машины, который позволяет без предварительного ополаскивания отлично отмыть даже самые сильные загрязнения, при этом средство обладает натуральным составом.

Купить порошок можно на официальном сайте Levrana по ссылке, а также в других магазинах где представлена это фирма .

Цена: 550 руб.

Объем: 1 кг.

Также, в продаже есть и больший объем в 3 килограмма.

Срок годности: 2 года.

Упаковка:

Порошок для посудомойки продаётся в небольшом прозрачном контейнере.

Хоть и контейнер кажется небольшим, но по весу он достаточно ощутимый, всё-таки весит 1 кг.

Через стенки контейнера можно увидеть сколько содержимого осталось в нём.

На контейнере имеется фирменная наклейка, на которой содержится информация с описанием, составом, способом применения и так далее.

Изначально контейнер был защищен от первичного вскрытия специальным пластиковым ярлычком, который легко удалить.

Открыв контейнер можно обнаружить сам порошок, внутри которого можно найти специальную мерную ложечку.

Sodium citrate (Цитрат натрия), Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая), Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Chloride (Соль морская), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Tetraacetyl Ethylene Diamine (Активатор отбеливания), Fatty Alcohol Ethoxylates (ПАВ с высокой смачивающией способностью), Enzymes (Смесь растительных энзимов: амилаза и протеаза).

Растительный ПАВ в составе увеличивает очищающие способности порошка. Формула с его содержанием работает на протяжении всего цикла мойки.

Текстура:

Текстура у средства порошкообразная, с несколькими видами кристаллов.

При продолжительном хранении порошок не залеживается.

Аромат:

Аромат достаточно приятный, порошковый.

Способ применения:

Всё просто, необходимо положить порошок специальное отделение для посудомоечной машины, в которое мы обычно складываем таблетки.

На среднюю жесткость воды достаточно 10 гр., то есть одной ложки порошка.

Затем необходимо выбрать нужную Вам программу и запустить машинку.

Этот контейнер рассчитан на 100 циклов мойки, то есть получается очень бюджетно.

Использование:

Сперва я загружаю посудомойку грязной посудой, кладу в неё тарелки, кружки, противни и так далее.

После, я засыпаю ложечку порошка в отделение для таблетки и включаю на уже выбранный мною режим.

Если загрязнение сильное, то я ставлю на обычную программу в 50 градусов на 1,5 часа, если загрязнения слабые, то на быструю программу в 50 градусов, течение 40 минут.

После окончания программы, я конечно же достаю посуду и проверяю насколько чисто она отмылась.

На мое удивление посуда просто отлично отмылась исчезла грязь, остатки пищи, пятна. И главное для меня, что исчезли исчезли застарелые загрязнения и не осталось порошка на посуде.

Итог:

Это замечательный порошок для посудомойки, который очень хорошо справляется с загрязнениями, не оставляет после себя налета и остатков порошка, при этом имеет хороший объём, приятную стоимость и натуральный состав .

Выделю основные моменты:

+Хорошая стоимость;

+Большой объем;

+Удобная упаковка;

+Наличие мерной ложечки;

+Натуральный состав;

+Хорошо отмывает;

+Справляется с застарелыми загрязнениями, не оставляет разводов, следов и остатков порошка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Подходит для детской посуды
  • Удобно дозировать
  • Хорошо отмывает грязную посуду
  • Экологичен
  • Экономичен
Tatka9111рекомендует
Результат и правда хороший. Буду знать.
30.05.2020
Отличный результат, попробую с удовольствием!
30.05.2020
Отличные качество и эффективность.
30.05.2020
у Левраны хорошие бытовые средства))пробовала и порошки, и гели, и кондиционеры, все отлично справляются со своими задачами)
30.05.2020
Очень удобно, что мерная ложка есть в комплекте.
У меня нет машинки ((
Отличное средство!
30.05.2020
Отлично справляется со своими задачами!
30.05.2020
Ни разу не пробовала порошок, всегда только таблетки)
30.05.2020
У меня такой же, нравится! Отмывает не все, но и не хуже других. Но я поняла что мне нужен ополаскиватель.
Мне тоже нравятся эти средства от Леврана
30.05.2020
Очень хорошо отмывает посуду!
Хороший порошок
Эх, мне бы сначала посудомойку купить...
Хорошее средство)))
30.05.2020
Не пробовала, но много наслышана об этом продукте.
30.05.2020
Хороший порошок) много слышала о нем положительных отзывов
Хорошее средство
Порошок отличный и емкость удобная - не высыпается Smile
Замечательный порошок, у Левраны все отличное Smile
30.05.2020
Такое средство для меня неактуально, т.к. посудомойки дома нет. Но в целом продукция Фрешбабл нравится, порошки у них хорошие
Интересный.)
30.05.2020
Отличный результат, но я пока ручками))) о посудомойке мечтаю)
Действительно Вау-эффект Love
30.05.2020
Не знала, что у левраны есть и такое Shy
Отличный порошок Smile
31.05.2020
У этой марки шикарные порошки, да и в целом продукция👍
31.05.2020
Поскдомойкой пока не обзавелась, но учту)!
Необходимое и эффективное средство
Обычно таблетки беру)
Он крутой. Если б не геморрой с заказом пользовалась бы им на постоянке 😁
Отличный порошок)
02.06.2020
У меня такой же, очень нравится Smile