Опубликовано 17 Август, 2020 - 18:44

Для мытья посуды в своей посудомойке я использую и таблетки п порошок. Каждый из этих средств имеет свои плюсы. Таблетки более удобны при хранении и использовании, а порошок легко дозируется и его количество легко варьировать в зависимости от степени загрязнения посуды и полноты загрузки. Поэтому порошок у есть всегда, даже когда я пользуюсь таблетками, и он никогда не будет лишним.

Порошок для посудомоечной машины Усиленная формула FreshBubble я пробую в первый раз. Немного опасалась, что он может оказаться недостаточно эффективным, но мои опасения оказались напрасными.

Упаковка порошка — пластиковый контейнер. Он небольшой по размеру, гораздо удобнее, чем картонная коробка. Порошок внутри не намокает и легко дозируется.

Вес упаковки — 1 кг.

Стоимость — 550 рублей.

Приобрести можно в интернет-магазине Леврана.

Прямая ссылка.

Описание, дозировки:

Внутри коробки есть мерная ложечка, поэтому дозируется порошок легко. На полную загрузку машины одной ложечки полностью хватает.

Порошок гранулированный, состоит из гранулок разного размера, отличающихся друг от друга оттенком.

Запаха он не имеет, и соответственно на вымытой посуде его не оставляет.

Растворяется порошок хорошо, в кювете не остается, на дне и стенках не оседает.

Смывается полностью, не оставляет на посуде разводов.

Качество мойки мне также понравилось. Порошок легко справляется и с обычными загрязнениями, и с присохшей пищей и большим количеством жира. Посуда получается чистой, стекло абсолютно прозрачным.

Единственное, что ему оказалось не под силу, это приставший к кастрюле бульонный налет. Но с ним могут не справится и более агрессивные химические средства.

Мне порошок понравился. В соотношении качество мойки и безопасность его даже можно назвать отличным.

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Удобно дозировать
  • Хорошо отмывает грязную посуду
  • Экологичен
Ане4карекомендует
18.09.2020
Хороший порошок, сегодня тоже протестила