Опубликовано 25 Май, 2016 - 19:55

Всем доброго времени суток!

Когда стробинг вошёл в моду,хайлайтер стал просто незаменимым средством в каждой косметичке.

Хайлайтер от Wet&Wild Color Icon стремительно набирает популярность и имеет отличные отзывы. Но так ли он хорош?

Упаковка. Один из самых неприятных моментов этого хайлайтера. Я бережно отношусь к косметике,но все надписи слезли уже через неделю.

Сама она сделана из довольно дешевого пластика. Я ругаю упаковку Essence,но Wet&Wild это определённо рекорд.

Оттенок Е7431 Reserve your Cabana

Порадовал большой объём-13 грамм. У хайлайтера экономичный расход,и его хватит надолго. За четыре месяца использования появилась совсем маленькая ямочка.

Запах едва уловимый,но химозный.

Текстура. Мякгая,но немного меловая. Хайлайтер крошится даже при набирании на пальчик,а с кистью очень сильно пылит.

С какой кистью лучше использовать?

Для него я предпочитаю маленькую,мягкую кисть Eyeblender от Essence. Она набирает достаточное количество продукта и отлично переносит его на лицо.

Эффект,который даёт хайлайтер просто прекрасный. Так как сама база хайлайтера немного желтоватого цвета,а шиммер серебряный,то получается в меру тёплое,благородное свечение. Шиммер в хайлайтере мелкий,почти незаметный. Хайлайтер очень деликатный, даёт очень нежное свечение кожи.

На лице продукт держится весь день,но под конец тускнеет.

За свою цену продукт достойнейший.

Цена:349 рублей

Место покупки: косметику Wet&Wild сейчас можно найти в гипермаркете "Лента" (Санкт-Петербург)

Другие мои отзывы:

Очень стойкая матовая помада