Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 17:11

Моему сыночку почти два года, он у меня маленький мужичек, не знаю правильно ли я выразилась, но от папыной техники и транспорта ребёнка за уши не оттащить.

Сегодня мой взрослый маленький мужчина таскал папыну пилу и пробовал отпилить брусок, пытался отнять перфоратор (после чего ему и вручили пилу), добивал старую лавочку молотком (пришлось пожертвовать лавочкой, чтоб ребёнок не разнес беседку).

Это все на улице, на прогулку вне нашего двора (если папа дома) ребёнка можно выгнать только силой! Самые лучшие игрушки у папы. Вот так. Но если на улице плохая погода, то дом держись! он просто вверх дном, нет-нет у нас и игрушек много, и даже самокат занесли для разнообразия, и мультфильмы мы любим смотреть (про машинки, конечно), но с таким же упоением ребёнок читает книги и журналы, книги очень любит не только о машинках, подходит любой транспорт и животные, чем больше, тем лучше!

Журнал "Волшебное путешествие"

Зная наши увлечения знакомые угостили нас журналом "Волшебное путешествие", Алиса ехала поездом из Москвы и проводница дала маленькой пассажирке этот замечательный журнал, девочка хоть и школьница, но читать не любит, накляила наклейки и забросила журнальчик, так он к нам и перекочевал.

Разворот с наклейками

Наши любимые вагончики
эзотерика

В журнале очень много полезной информации о железнодорожном транспорте, очень много ярких и красочных картинок, большое количество животных. Ребёнку нет и двух лет, но он от него в восторге!

Читают с папой
Помимо картинок и познавательной информации в журнале много заданий для деток постарше, вверху странички есть рекомендация на какой возраст та или иная головоломка рассчитана.

Замечательный журнал с одним единственным минусом - его нет в свободной продаже, получить такой замечательный журнальчик можно только будучи пассажиром в поезде!

Достоинства
  • Интересные яркие картинки
  • Много интересной информации
  • Много различных заданий
Juliet-tkaрекомендует
Отличный журнальчик. Ребенку точно понравится.
Да, он в восторге!
Красочный журнал