Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:18

У нас наподобии, только ослик! Достался по наследству от племянника! Я сначала сопротивлялась и не хотела его брать, так как тоже сомнивалась в его необходимости!
Но оказалось, что совсем не зря мне его втюхали! Доча в свои 1,5 годика его очень полюбила, и сейчас в свои почти 2 о нем никогда не забывает!
Что она с ним только не делает! Прыгает на нем, правда не передвигаясь по комнате, а просто стоя на месте! Дергает его за уши! Таскает по комнатам! Постоянно надевает ему на уши и хвост то колечки, то стаканчики, то баночки всякие! Один раз даже я сама заинтересовалась, накидывая большие кольца от пирамидки ослу на уши с разных расстояний! (помню на югах раньше игра такая была с набрасыванием колец Smile! )
И знаете, я даже разрешаю доче этого ослика разресовывать ручкой или красками (детки это ой, как любят делать), так как он очень просто моется!
В общем отличный осел - издеваться над ним можно как только в голову придет, а фантазия у малышей, сами знаете какая! А самое главное ему все ни по чем!
Достоинства
  • Долговечный
  • С ним весело играть
Рикарекомендует
Exa аватар
Exa
02.01.2011
Я тоже хотела ослика, но в наличии были только коровы)))
Надеюсь, наша мелочь подрастет и тоже придумает что-нибудь ЭТАКОЕ. Если не попрыгает, так хоть порисует (благо что корова почти белая)
02.01.2011
Ничего, еще поймете всю прелесть присутствия у вас этой коровки Big smile
11.12.2013
Это что, мы нашу лошадь летом кормим травой Big smile и носим ей ведрами пить))))
Вообще улет игруха , нам 3,5 года и до сих пор игрушка у нас в ходу, купили когда 9 месяцев было , и тоже малость уже изрисовали ее))
12.12.2013
Дааа, детской фантазии нет границ Smile
12.12.2013
Я уже не первый раз читаю о таких игрушках и всё время думаю купить или нет. И после вашего отзыва утвердилась в желании приобрести это чудо.
13.12.2013
Знаете, нам уже почти 5, а я не спешу его убирать. Доча до сих пор иногда прыгает на нем. Гости приходят когда, детки тоже с ним играют. Сейчас конечно уже не так активно, но бывает.
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Как обещает производитель, эта игрушка должна стать отличным тренажером для всестороннего физического развития ребенка, и прямо-таки поразить нас своей прыгучестью. Однако на деле все оказывается вовсе не так интересно и полезно.
  • 02.01.2011
    У нас подобная игрушка только в виде ослика,покупали в аптеке,немецкую,так как есть китайские аналоги,очень вонючие и,думаю,вредные для деток. Купили игрушку вынужденно,ребенок очень любит прыгать! Подходила к 5-литровой бутылке от воды,валили ее,садилась верхом и скакала как заправский ковбой!