Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 17:26

несколько раз
    1350 руб

Так выглядит упаковка. 150 мл. Я даже и половины не использовала на лечение!
Так выглядит упаковка. 150 мл. Я даже и половины не использовала на лечение!
С такой болячкой как себорейный дерматит встретилась после перенесённой болезни.

Начала появляться перхоть, в дальнейшем появился зуд и из мелкой перхоти она переросла уже в огромную.

Зрелище не из приятных.

Сходила к дерматологу , прописал шампунь противогрибковый Кетоплюс.

Использовала его, через 1,5 недели улучшений сильных не наблюдала , а так же я блондинка , и «врач» не предупредил о том, что он окрашивает волосы.

Я решила идти к другому врачу с этой проблемой и тогда мне прописали шампунь Скин кап.

Пользовалась им почти каждый день, хотя в инструкции было написано , что нужно 2-3 раза в неделю.

Через неделю, о Боги, зуд прошёл! А ещё через неделю почти ничего не осталось от этой перхоти!

Не могла нарадоваться. До сих пор стоит дома тп же упаковка. Врач сказала , что можно для профилактики использовать раз в месяц, сейчас так и делаю!

Если вы столкнулись с данной проблемой - Скин кап шампунь рекомендую 100%!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Может использоваться у детей
  • Надолго хватает
  • Не дает оттенка осветленным волосам
  • Негормональный препарат
  • Приятный запах
  • Снимает зуд
  • Эффективный
Виктория0111рекомендует
  • 10.10.2015
    У моего любимого человека - вечная проблема с перхотью... Чем только мы его не мыли и не вычесывали, но ничего толком не помогало: все равно - даже не мел, а какая-то овсянка с головы сыпалась!..
  • 21.02.2015
    Примерно месяц назад у меня появилась перхоть. Голова чесалась и были прямо большущие хлопья на голове. Нашла в интернете отзыв об этом шампуне, решила попробовать. Стоит он правда дорого для меня (750 рублей). Но решила, что раз он такой дорогой, то должен помочь.
  • 15.04.2020
    У дочки долго не проходили себорейные корочки на голове, участковый педиатр посоветовала шампунь Скин-Кап. Купил, использовал 2 раза в неделю. Хочется отметить что у Скин Капа приятный не резкий запах. Еще что важно дочке не щипал глаза. Использовать было легко. Хорошо пениться и смывается.
  • 26.04.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу рассказать о шампуне Скин-Кап, который помог справиться со многими проблемами. Этим шампунем пользуюсь периодически в течении трех лет. А вот так выглядит флакон с шампунем.   Все очень просто, но удобно в использовании.
  • 09.12.2012 - 03:56
    Очень хороший,волосики довольны и говорят спасибо своим блеском :))
    Напишу отзыв о прекрасной марке Lisap (Италия).На данном этапе я обладательница меллированных волос в блонд. Правда долгое время,около 8 лет была чистой блондинкой.Но за эти годы волосы так испортились,что я решила делать миллирование и подлечить волосы,а заодно и отпустить длинну,т.к.
  • 13.02.2016 - 21:07
    Шампунь - хватает на год, уход за ярко окрашенными волосами без потерь
    Не так давно писала про краску для волос Anthocyanin ярко красного цвета irecommend.rucontent5-let-vmeste-volosy-i... Перепробовала много линеек шампуней для окрашенных волос, казалось "вот оно!", но через неделю волосы теряли форму и послушность, цвет тускнел быстрее, волосы выглядели более…
  • 06.09.2016 - 18:18
    Самый популярный бутылек на полках магазинов Туниса теперь в моей ванной комнате! Как ухаживают за своими волосами жительницы этой страны, и как шампунь обращается с волосами девушки из средней полосы России? Рубрика "Что привезти из Туниса?" открыта!
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Когда собираешься в другую страну, невольно возникает вопрос: «Что можно там купить, что привезти?» Изучив вопрос, я поняла, что Тунис хвалят за ухаживающую косметику.
  • И ещё одна замечательная бюджетная покупка.
    Приветствую всех, всем тёплой и золотой осени! Уже писала о прекрасных недорогих гелях для душа марки Green way Данный шампунь стал ещё одной бюджетной и внезапно классной покупкой. На работе у коллеги брат занимается поставками марки Гайя, ну она и предложила нам попробовать эту марку.
  • 20.05.2016 - 15:45
    Приз недопонимания вручается этому странному средству.
    Потянуло меня на эксперименты с уходовой косметикой для волос. Захотелось невиданного и неслыханного - масло для мытья волос. Промуштровав информацию и полки виртуальных магазинов остановила свой выбор на небольшом прозводстве, расположенном в Сочи.
  • 02.02.2019 - 14:46
    Натуральный шампунь на имбирном корне
    Начну с того, что это мой первый обзор, я давно читаю сайт irecommend, но решила зарегистрироваться буквально на днях, чтобы тоже поучаствовать в написании отзывов на различные товары и услуги. И мой первый обзор будет на китайский шампунь BOQIAN от бренда Lanthome.
  • 10.02.2013 - 21:08
    Выполняет все свои обещания и даже больше
    Несколько лет назад, когда японская и азиатская косметика не была еще столь популярна, мне привезли шампунь восстанавливающий Utena Merfini. Я скептически отнеслась к новинке, но распробовав, была покорена!Открыв пузырек, я порадовалась аромату - тонкому, приятному, похожему на профессиональный…
  • 21.01.2014 - 22:55
    Отличный!
    Вот это замечательная вещь для мытья волос! Тут уж точно нет SLS, парабенов и прочей химии, которую добавляют в шампуни, чтобы они хорошо пенились и долго хранились. Покупала на сайте iherb , стоимость не очень высокая, учитывая возможность длительного использования.
  • 31.08.2011 - 01:31
    Никогда не покупайте этот шампунь!
    Вообщем купила я этот шампунь в Подружке. Денег особо не было, а голову мыть надо было. У шампуня красивая упаковка, он такой тонкий и продолговатый. Написано, что он профессиональный. Цена его была в пределе 100 рублей за 400 мл. Я не додумалась понюхать его в магазине.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 03.07.2020 - 15:38