Опубликовано 14 Март, 2018 - 21:56

неделя или более

Здравствуйте все гости моей странички!
Не так давно, после частого приема антибиотиков, я подиспортила себе кишечник (антибиотики убили все - и плохое и хорошее!).

Прежде чем идти в аптеку и слушать мнение фармацевтов, которые зачастую предлагают сначала более дорогие и разрекламированные препараты, а потом уже подешевле. Поэтому. я открыла интернет, чтобы поискать какие же препараты мне подойдут. Выбирала по критериям, во первых, они должны быть не сильно дорогие, а во вторых, должны мне помочь!

Из всех найденных, меня заинтересовало 2 препарата, вот об одном их них я вам сегодня расскажу - это капсулы под названием Аципол. Их производителем является ЗАО "Фармацевтическая фирма "ЛЕККО", которая находится во Владимирской области, то есть это Россия,!

Так вот, они предназначены для профилактики и лечения дисбактериоза, э то то, что мне было нужно!
Почему же я их выбрала, спросите вы?
Теперь давайте более детально с ними познакомимся.

Во-первых, их можно давать детям с 3-х месяцев и взрослым, это говорит о более или менее их безопасности.
Во вторых, побочные действия у них - не установлены! Ну здесь можно двояко рассуждать, с одной стороны - радоваться и принимать спокойно, а с другой - чувствовать себя "подопытным кроликом" и ждать проявят ли себя побочные действия или нет!))
В третьих, у них не плохой состав, из живых ацидофильных лактобацилл, полисахарид и кефирный грибок!

В четвертых, одной упаковки из 30 капсул вам хватит на курс, что не мало важно, если брать в пример такого же рода, капсулы "Линекс", которые дороже по цене и для курса вам одной упаковки не хватит!
Что касается капсул, то они имеют красивый оранжевый цвет и небольшой размер, их можно принимать как в лечебных так и в профилактических целях! Это тоже большой плюс!

Что касается способа приема, то принимать взрослым их нужно раза в день за 30 минут до еды!
И, поверьте, результат не заставит себя ждать! Я их принимала 10 дней подряд, в принципе, этого достаточно, чтобы восстановить микрофлору кишечника.

И, осталось, у нас еще одно преимущество, это приемлемая цена (она колеблется в пределах 250 рублей и 300 рублей), естественно все зависит от закупки и от аптеки. Я их покупала по минимальной цене и осталась довольна! И что еще важно, то, что купить их можно самим без рецепта от врача!

Из небольшого минуса, если можно так сказать, можно назвать то, что их нужно хранить в холодильнике, так как там находятся живые лактобациллы и кефирные грибки! Но для меня это совсем не проблема, а наоборот, лишний раз подтверждает хорошее качество препарата!

Вот и подошло время подводить итоги, и как вы уже поняли, капсулы "Аципол" я всем рекомендую, кому для профилактики, а кому для лечения! Со своей задачей они отлично справляются, да и цены на них "не кусаются"!
Поэтому, я всем желаю крепкого здоровья, и надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен!))

Достоинства
  • Быстро облегчает состояние
  • Довольно эффективно
  • Избавляет от дисбактериоза
  • Капсулы маленькие
  • Можно принимать беременным и кормящим мамам
  • Подходит для детей с 3-х месяцев
  • Помогает восстановить полезную флору.
  • Приятно принимать в отличии от жидких аналогов
  • Эффективный, доступный по цене
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Хранить в холодильнике
Peekрекомендует
  • 04.05.2015 - 14:21
    Безопасный и действенный препарат при правильном применении! Для детей и взрослых! О том,как им лечилась я и мой ребенок. Инструкция и фото
    Приветствую,дорогой читатель!Расскажу о препарате Лацидофил.Впервые я с ним познакомилась после непонятной кишечной хвори (после того как я решила поесть отрубей и немного похудеть), длиною в неделю. В следствии чего мне пришлось пить курс антибиотиков, и это было за пару недель до отпуска.
  • 04.03.2016 - 01:04
    Мы лечились, нас лечили - микрофлору загубили. Действие "Гинофлор Э" я ощутила уже после 3-го применения, ко мне вернулась радость быть женщиной. Убирает последствия лечения молочницы и бактериального вагиноза
    Микрофлора влагалища сама себя не восстановит! (надеюсь, мужчин здесь нет, а то я как-то громко начала). Конечно, бывают случаи, когда дискомфорт проходит сам, но если вы длительное время замечаете неприятные ощущения, сухость, то терпеть не надо. Надо обращаться к специалисту.
  • 21.02.2018 - 11:48
    Капли от колик Рела Лайф - состав, инструкция, цена. Что за бактерии в составе и как они работают. Помогают ли от колик и наш опыт приема у грудничка. Рела Лайф и Биогайя - в чем разница и что лучше.
    К младенческим коликам я начала готовиться ещё до рождения ребёнка, уж больно они меня пугали. Поэтому я шерстила интернет в поисках максимально эффективного средства от этой напасти. Выбор стоял между двумя средствами: Примадофилус или Биогайя.
  • 16.12.2015 - 15:16
    Спаситель) Не раз и не два - помогал часто. Дёшево и сердито! Фото инструкции и с чем принимать. Как хранить.
    Здравствуйте!   Начну свой отзыв с того, что пожелаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья ВСЕГДА, а особенно - деткам!   Потому что именно они, наши милые малыши, особенно уязвимы в плане кишечных проблем. Особенно после приема антибиотиков, если уж обойтись без этого было никак нельзя.
  • 17.06.2017 - 00:58
    Лактомун: пробиотик для детей (младенцев) и кормящих. Дорого, но денег своих стоит
    С пробиотиком Лактомун мы познакомились аккурат на майских праздниках. В итоге пришлось пропить его почти месяц. Но обо всем по порядку. Мой 3-месячный ребенок заболел обструктивным бронхитом. Пришлось давать ему антибиотик Суммамед .
  • 21.09.2014 - 11:25
    Сплошная польза для кишечника и удобно хранить.
    Ацидофилин привлек меня внимание своей невысокой ценой. Также у меня в последнее время случаются аллергические проявления, и мне надо принимать препараты с полезными бактериями, чтобы снизить частоту и тяжесть аллергических проявлениях.
  • 13.10.2016 - 09:56
    Биоселак! Лечиться им можно долго... Очень странные результаты и побочные явления. От восторга к разочарованию.
    Здравствуйте, дорогие красавицы! Многие из нас хоть раз сталкивались с неприятными женскими проблемами, кто-то лечится легко и быстро ,а кому то нужны вспомогательные препараты.
  • 12.05.2018 - 15:45
    Лучший из аптечных пребиотиков. Пока эффективнее не нашла. Дает хороший результат в процессе лечения, но эффект не сохраняется после лечебного курса.
    Всем привет! Так уж получилось, что очень долго, я не могла понять, почему мой кишечник отказывался работать. Пропила я все известные аптечные лекарства для микрофлоры кишечника, но толку полный «ноль».
  • 15.06.2020 - 09:55
    Качественный импортный пробиотик для восстановления микрофлоры
    Я мама двоих детей. Был период, когда они очень часто болели ротавирусом. Не проходило и пары месяцев, как сначала один приносил из сада, а потом вторая подхватывала. Или наоборот. Пару раз и я подцепила коварный ротавирус.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36