Опубликовано 11 Август, 2022 - 22:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.
Мне 30. После приема системных ретиноидов на протяжении 9 месяцев получила классический побочный эффект- нехватку синовиальной жидкости в суставах. Буквально чувствовала, как не хватает смазки в суставах, хрустят колени, лодыжки. Болит позвоночник. И даже начало болеть левое бедро, начала хромать влегкую, это как-то облегчало боль.

Заказала это препарат в Еаптеке, с бесплатной доставкой на дом.
Препарат Германский и удобный в применении.
30 флаконов в коробке- на 30 дней

Принимала по инструкции: 1 флакон * 1раз в день, старалась в одно и тоже время.
Пропила 2 коробки, совместно принимая препарат гиалуроновой кислоты в капсулах в дозировке 150 мг.

Цена за месячный курс мне вышла 2288, за 2 уп соответственно 2288*2.
Сироп по вкусу кисло-сладкий.
Эффект почувствовала сразу, на 4ый день перестал болеть позвоночник так сильно, ушло желание постоянно лежать. Спустя некоторое время почувствовала, что в коленях тоже как-то легче. Если раньше они начинали болеть сразу, после пробуждения и без нагрузки, то после курса лечения они дают о себе знать после часовой ходьбы только.
После того, как закончился Доппельгерц Коллаген, я продолжила пить капсулы из США с похожим составом и мне кажется, что они не так эффективны, как Доппельгерц. После того, как окончу курс этими капсулами, планирую вернуться к этому препарату, которому посвящен отзыв. Не могу сказать однозначно, что прямо этот препарат поставил меня на ноги и я порхаю как бабочка, но признаю, что улучшил качество жизни, но прием системных ретиноидов ударил по костной системе мощно, так что реабилитация у меня по-ходу будет долгая.

Достоинства
  • Помогает от скрипа суставов
  • Прекрасно влияет на кожу
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорого
  • Много пластика
ChopSueyрекомендует
18.08.2022
мне тоже понравился, суставы уже почти не скрипят, а в Сбер еаптеке я смогла его еще и дешевле купить, бонусы спасибо списала на него.