Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 19:00

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪ Здравствуйте, посетители сайта! ₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Сегодня хочу рассказать Вам о препарате, который помог мне при остром пиелонефрите и после операции (спустя 3 года). Это ЦИКЛОФЕРОН в ампулах, который состоит из натуральных компонентов.

Циклоферон.

Помогу Вам разобраться – что это за такой препарат, для чего он нужен, в какой упаковке покупать и расскажу о результатах применения.

✔ ВНИМАНИЕ! Перед применением данного препарата, обязательно проконсультируйтесь с врачом, иначе можно сделать еще хуже для своего организма.

✔ КЕМ УТВЕРЖДЕНО. Данный препарат на территории Украины утвержден приказом Мин. Охраны здоровья Укр. от 29.03.2013 г. № 254.

Циклоферон. Производитель.

✔ КТО ПРОИЗВОДИТ. Данный препарат производит Российская Федерация, фирма «Полисан».

✔ КАКАЯ УПАКОВКА. Ампулы упакованы в коробку. Очень понравилось, что ампулы дополнительно запаяны в лотке для ампул, а не просто вложены в коробку.

Циклоферон. Упаковка ампул.

Есть еще циклоферон в таблетках и в виде пасты – Это кому как назначат.

На лицевой стороне имеется название лекарства на Брайле (для слепых людей).

✔ КАКАЯ ДОЗИРОВКА (РАСФАСОВКА). Ампулы по 2 мл. раствора в темном стекле, для дополнительной защиты от света. Каждая ампула содержит по 125 мг. действующего вещества. В каждой упаковке по 5 ампул.

Циклоферон. Ампулы.

✔ ВНЕШНИЙ ВИД ЛЕКАРСТВА. Прозрачная жидкость желтоватого цвета.

✔ ОЩУЩЕНИЯ при УКОЛЕ. Абсолютно безболезненный укол. Дискомфорт только при прокалывании иголкой кожи.

✔ ОТ ЧЕГО (ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ). Данный препарат является иммуномодулирующим и в тоже время, противовирусным препаратом. Хорошо снимает воспаление.

Циклоферон. Инструкция.

Циклоферон применяют у взрослых в комплексной терапии:

ВИЧ-инфекции (стадии 2А–2В);

нейроинфекций: серозный менингит и энцефалит, болезнь Лайма;

вирусных гепатитов А, В, С, D;

герпеса и цитомегаловирусной инфекции;

вторичных иммунодефицитов, ассоциированных с острыми и хроническими бактериальными и грибковыми инфекциями; хламидийной инфекции;

ревматических и системных заболеваний соединительной ткани (ревматоидный артрит, системная красная волчанка);

дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов: деформирующий остеоартроз.

У детей в составе комплексной терапии:

вирусных гепатитов A, B, C, D;

герпетической инфекции;

ВИЧ-инфекции (стадии 2А–2В);

✔ СОСТАВ. Предпочитаю применять препараты из натуральных компонентов. Состав Циклоферона - акридонуксусная кислота. Это индуктор интерферона.

✔ФАРМАКОЛОГИЯ. Оказывается, очень интересный раздел в инструкции к лекарству. Здесь подробно описано, как данный препарат действует на наш организм и как выводится.

Циклоферон. Инструкция.

Циклоферон — низкомолекулярный индуктор интерферона, что определяет широкий спектр его биологической активности (противовирусной, иммуномодулирующей, противовоспалительной, антипролиферативной, противоопухолевой).

Препарат индуцирует высокие титры альфа-, бета- и гамма-интерферона в органах и тканях, которые содержат лимфоидные элементы (слизистая оболочка тонкого кишечника, селезенка, печень, легкие), проникает через ГЭБ.

✔ КАК ПРИНИМАТЬ. Это уколы, которые нужно делать строго по определенной схеме. При остром пиелонефрите мне кололи через день. А после операции, по схеме - в 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23 сутки. Но в зависимости от заболевания меняется и схема применения лекарства.

Циклоферон. Упаковка.

✔ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Как и у любого другого лекарства, у циклоферона есть и противопоказания. Не следует пренебрегать ими. Препарат нельзя применять детям до 4 лет.

Противопоказания: для внутреннего приема и парентерального введения – цирроз печени (декомпенсированный), аллергические реакции на циклоферон и другие компоненты средства.

✔ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Хоть препарат и из натуральных компонентов, все равно может вызвать побочные действия.

Побочные действия: аллергические проявления на циклоферон и другие компоненты препарата.

✔ СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВАМИ. При принятии одновременно нескольких лекарственных препаратов, читайте указания по их совместимости! Ведь одно лекарство может препятствовать усвоению другого или наоборот, усилить его действие.

НО! Этот препарат совместим с другими, даже с препаратами химиотерапии.

Циклоферон. Инструкция.

✔ КАК ХРАНИТЬ. Как и любой другой препарат, циклоферон нужно хранить при температуре не выше 25 градусов. Но, его можно даже замораживать! При этом лекарство не теряет своих свойств. Конечно, хранить нужно в месте, где дети не смогут его достать. Срок годности – 5 лет!

✔ ЦЕНА. Как и большинства производных интерферона, этот препарат обладает высокой ценой. На сегодня – 5 ампул Вы купите за 215 грн. или за 615 руб. На один курс нужно две упаковки.

✔ КАК КУПИТЬ (ОТПУСК ЛЕКАРСТВА). Приобрести циклоферон можно в аптеке без рецепта.

Циклоферон.

✔ РЕЗУЛЬТАТ. Когда у меня обнаружили острый пиелонефрит, лечащий врач назначил мне и противовирусную терапию данным препаратом. После схемы уколов, совместно с витамином В12 инфекция ушла. А в стадии ремиссии, при цистите и других воспалениях почек помогли капли УРОНЕФРОН.

► Так же, назначали эти уколы в дальнейшем (через 3 года) после операции. В итоге, очень помогло, вирус отступил, стала меньше болеть инфекционными заболеваниями – даже герпес перестал высыпать в осенний и весенний периоды.

► После операционного вмешательства стали плохие анализы по печеночным пробам. В этом случае мне помог ЭНЕРЛИВ.

Считаю данный препарат очень полезным и действенным – т. к. мне подошел многократно. Может и Вам подойдет.

Выздоравливайте и не болейте!

٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•

Еще некоторые лекарства, которые мне помогли:

УРОНЕФРОН – приятные на вкус капли при болезнях почек;

ЭНЕРЛИВ – германский препарат на натуральных компонентах при болезни печени;

ДИСБИЛАК - комбинированный препарат для восстановления микрофлоры и лечения печени. Очень помог во время приема антибиотиков.

АЦИКЛОВИР – спасение от герписа за 3 дня;

ЛЕВОМЕКОЛЬ – не только ранозаживляющий препарат, но и помощник в косметологии;

ОКСОЛИН - самая дешевая защита от гриппа;

МЕТРОГИЛ – часто спасает при кровоточивости и чувствительности десен;

ДЕМЕКСИД – делаю с ним компрессы и использую для лечения герписа и в косметических целях.

ღღღღღღღღღღღღღღღ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ ღღღღღღღღღღღღღღ

Достоинства
  • Безболезненный при введении
  • Натуральные компоненты
  • Помогает при многих заболеваниях
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Krasotka9рекомендует
28.09.2015
буду иметь ввиду это средство)
я о таком и не знала , хотя нужное средство
28.09.2015
Хороший препарат Smile