Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:16

Таблетки вагинорм-с мне прописал мой врач после моего обращения с непонятными выделениями. У меня обнаружили левостороннее воспаление, кольпит. Лечение проходило в два курса, вагинорм был завершающим препаратом, нормализовавшим микрофлору. Я им пользовалась 10 дней. В первый курс входили антибиотики и тержинан (http://irecommend.ru/content/realno-pomogaet-pri-v...). Первый курс длился 10 дней, затем начался второй на 10 дней. Вагинорм использовала 1 раз в день перед сном, никаких неприятных ощущений не было. Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит, очень рада, что не затянула с походом к гинекологу, хотя было очень страшно. В общем о препарате хорошее впечатление осталось, но уж очень дорого. Получается около 600 рублей за 6 таблеток, а я покупала на 10 дней 2 упаковки.

Достоинства
  • Нормализует микрофлору влагалища
Недостатки
  • Высокая цена
ocharovashechkaрекомендует
  • 21.07.2014
    Вагинорм-с прописал гинеколог. начала принимать, уже после приема 2-ой свечи появилась признаки молочницы, причем все симптомы были намного острее, чем это было год назад (ужасный зуб, жжение, припухлость!) И такой эффект от "лечения" за довольно немаленькие деньги.
  • Перед приемом вагинорма были сделаны анализы - кандиды было 0. Был небольшой дисбатериоз, чуть повышены лейкоциты, ни выделений не запаха не было. Я кормлю 7ми месячного малыша грудью, и нужен был препарат совместимый с ГВ. После 3ей таблетки вагинорма молочница что называется повалила валом.
  • 19.09.2013
    Начиталась про эти таблетки,что они очень полезны для профилактики нормализации микрофлоры,а также хорошо переносятся и практически не имеют никаких побочных. Купила.Цена конечно ужас- больше 600р за какую-то аскорбиновую кислоту.Но что ни сделаешь для повышения здоровья.
  • Вагинорм с мне назначила гинеколог.,чтобы восстановить флору во влагалище- лейкоциты были на пограничном уровне.Придя в аптеку меня немного расстроила цена- 630р за 6 таблеток. Но делать нечего,пришлось купить.