Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:52

После травмы ноги некоторое время не могла ходить, потом потихонечку стала расхаживаться и тут внезапно заболели колени, на ощупь горячие, явно воспаление. Появились боли, спускаться по лестнице стало совсем невыносимо. Пошла в аптеку, фармацевт порекомендовал хондроксид. Особо не верила в чудо, но стала регулярно использовать по инструкции, наносила три раза в день тонким слоем на колени. Запах у него приятный, фруктовый, не отталкивающий, через какое то время после нанесения ощущается холодок. И чудо все таки произошло, где то через неделю после использования воспаление прошло, боль уменьшилась. Через три недели от болячки не осталось и следа. Отличный препарат, правда дороговат, я покупала за 235 р, но расходуется он очень экономно. Думаю, надо иметь в домашней аптечке.

Достоинства
  • . экономичная
  • Быстро действует
  • Приятный запах
  • Снимает боль и воспаление
  • Эффективен
Onikkzрекомендует
02.06.2015
Да, при не регулярном применении - никак
  • 30.08.2012
    Совсем недавно мой муж стал жаловаться на боль в коленке, ему стало больно ходить, и первое, что пришло на ум, сходить в аптеку за какой-нибудь мазью. В аптеке я увидела довольно большой ассортимент всяких мазей для суставов. Но все же увидела мазь "Хондроксид" от "Нижфарм".
  • 24.07.2012
    Для меня произошла совсем неожиданная ситуация...Смотрела программу и неправильно повернула шею. Не могла повернуть шею влево и назад,была ужасная боль.
  • 19.06.2014
    Когда я узнала, что у меня начинающийся гонартроз коленного сустава, то я сразу же купила эту мазь. По назначению хирурга. Сама же мазь продается в аптеке без рецепта. В чем польза мази? Компоненты мази не просто снимают боль и отек, но и оказывают регенерирующее воздействие на сустав.
  • У меня сидячая работа, и в последнее время боли в спине просто замучали. Хондроксид попробовала по совету клиентки. Мазь приятная, хорошо впитывается, не оставляя на одежде следов. Запах нейтральный. Боли уменьшились на второй день применения мази.
  • 17.04.2020 - 00:24
    От всех недуг поможет, нет не лук, а мазь левомеколь
    Всем читающим, привет! Хочу оставить отзыв, нет даже благодарность мазе Левомеколь. Познакомила меня с ней ещё в детстве моя бабушка. От неё я узнала, что эта мазь творит чудеса и это правда! Столько раз она меня выручала, расскажу несколько из них.
  • 21.05.2020 - 21:48
    Стянет и заживит любые раны после прыщей! Подойдет всем, кто стремится получить красивую и чистую кожу. Подробный отчет в фотографиях прилагается.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про помощника, который выручает меня на протяжении многих лет. С тринадцати лет начала страдать акне и к 26 годам перепробовала кучу разных средств. На сегодняшний момент мне удается удерживать кожу лица в порядке с должным уходом.
  • 28.06.2020 - 14:34
    Отличная мазь заживляющая раны | Быстрое заживление, комфортное применение | Фото-результат заживления последствий падения с велосипеда всего за чуть больше недели
    Ой, сколько раз мне в личку приходили смешные мемчики из серии: "девушки с ногами без царапин, ссадин и укусов, как Вы развлекаетесь-то? И приходили они мне не потому, что я одна из них, а скорее наоборот, потому что и я не в курсе как они развлекаются.