Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 13:49

964 рубля

Как говорится - скупой платит дважды....

Вот и я, думая сначала сэкономить, купила не дорогую Флебодию для лечения венозной недостаточности в ногах и венозного застоя в голове, а то что немного подешевле, а именно Венарус в упаковке 30 штук, который стоил 541 рубль, в нем действующего вещества поменьше 450 мг и рекомендуют пить его по 2 таблетки в день, но посмотрев, что Флебодия содержит 600 мг и пить нужно 1 таблетку в день, я подумала, что как раз 1 упаковки в 30 штук Венаруса мне будет достаточно.

Однако Венарус у меня вызвал сильное обострение гастрита, все впечатления от этого препарата я уже описывала в этом отзыве, мне пришлось от него отказаться и отдать другим людям.

Было очень жалко потраченных на него денег.

Вспомнив, что некоторое время назад я пила Флебодию и перенесла ее прием положительно, я опять пошла в аптеку Максавит и купила упаковку в 30 таблеток.

Упаковка

Стоимость упаковки в 30 таблеток составила 964 рубля.

Употреблять нужно 1 таблетку в день.

Да, это дорого, однако упаковка Венаруса в 60 таблеток, также на курс 1 месяц стоит почти также 907 рублей, а препараты по качеству сильно отличаются.

Состав

В каждой таблетке содержится 600 мг диосмина.

Для сравнения в Венарусе в 1 таблетке содержится 450 мг диосмина, если употреблять по 2 таблетки в день, то получается в сутки уже 900 мг.

Разработчики Флебодии считают, что количество в 600 мг уже достаточно для получения результата.

Препарат производится во Франции, отпускается без рецепта.

Таблетки

Так выглядят таблетки Флебодия 600, они круглые и розового цвета, проблем с проглатыванием не возникает.

А самое главное для меня - проблем с желудком абсолютно нет никаких!!!!

Переносится препарат просто прекрасно! Качество меня поразило после Венаруса, препарат очень достойный и эффективный! К сожалению наши российские ученые не смогли сделать достойную замену зарубежному препарату.

Инструкция:

Инструкция

Я лично употребляла данный препарат после обследования у невролога, где у меня был выявлен венозный застой в голове, а также для уменьшения венозной недостаточности в нижних конечностях, для уменьшения сосудистых звездочек.

Инструкция

Никаких побочных эффектов у меня не возникло, я пропила уже 2 упаковки Флебодии 600 с перерывом в месяц, каких результатов я добилась:

1. Уменьшение сосудистых звездочек;

2. Уменьшение головных болей;

3. Уменьшение болей во время первого дня критических дней, так как венозный застой, как я недавно узнала, может быть также и в матке, что и дает боли в критические дни.

Я очень довольна данным препаратом и буду покупать только его, больше с другими препаратами я экспериментировать не буду, иначе получу опять деньги на ветер!!!

Всем советую французский препарат Флебодия 600 как венотонизирующее средство!!

Спасибо за внимание! Будьте здоровы!!!!