Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 16:06

год или более
    255 руб
С началом зимы появляется усталость, слабость, всё время хочется спать, тяжело просыпатся рано утром. Я купила 15 ампул. 1 ампула один раз в день и так 10 дней уколы в попу. Оставшиеся 5 ампул на две-три недели ( 2 укола в неделю). Эффект есть: приводит в порядок нервную систему, поднимает настроение, уходит усталость, больше прибавляется сил, легче засыпать, поднимается работоспособность, улучшается цвет лица, пропадают прыщи, убираются воспаления, положительно влияет на печень и т.д.
Витамины группы В1; В6; В12.
Советую всем, кто устал от всего!!!
Таблетки
Таблетки
Достоинства
  • Ампулы легко вскрываются
  • Быстрый эффект за пару дней
  • Витамины группы в в одном флаконе
  • Ледокоин в составе обезбаливает
  • Не навредил мне
  • По сравнению с другими не дорогой
  • Полезно для здоровья
  • Приводит в порядок нервную систему
  • Содержит необходимые компоненты
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает состояние ногтей
  • Хорошо воздействует на организм
  • Эффективен
Недостатки
  • Хранение в холодильнике
shatera_viktoriyaрекомендует
  • Витамины группы В, чем полезны, нужно ли их принимать, страх при применения данных витаминов и есть вообще ли от них польза???
    Всех приветствую!   Добро пожаловать! Данные витамины давно приглядывала, но почему то именно витамины группы B боялась приобрести. Где то вычитала, что от витаминов группы В можно поправиться, как бы лишнего веса и так мне достаточно хватает, ещё прибавлять не хотелось бы.
  • 23.08.2015 - 00:05
    Нестандартное применение известного лекарства! Хотите БЫСТРОГО роста волос, не напрягаясь? Средство за копейки, всегда доступное. Результат роста волос за ПОЛТОРА МЕСЯЦА
    Здравствуйте, мои читатели! Я уже и не помню, где я узнала об этом способе. Раньше, я добавляла витамины в шампунь, но эффект долгий и накопительный. Поэтому решено было втирать в кожу головы.Меня сейчас не особо волнует длина , мне нужно не растерять и сохранить то, что есть.
  • 15.11.2017 - 14:26
    Два месяца приема популярных спортивных витаминов Opti-Women. Фото изменений волос, ногтей и кожи
    Осень — самое время витаминизироваться. Возможно, мой отзыв вам поможет определиться с выбором. Хочу начать с того, что витамины Opti-Women спортивной марки Optimum Nutrition мне давно и настоятельно рекомендовал мой тренер.