Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 11:40

Vitek-2030.

Девушки и бабушки! Хочу рассказать о приборе для маникюра и педикюра Vitek-2030. Перед приобретением прочла массу отзывов о нем, которые были весьма разнообразны и решила поделиться с вами своим.

Прибор предназначен для аппаратного маникюра. Мне очень понравился его внешний вид.Он запакован в пластмассовую серую коробочку с семью насадками для обработки ногтей на руках и на ногах.

В комплект поставки прибора входит электрический аккумулятор куда вставляются насадки для обработки ногтей.С обратной стороны коробки имеется место для хранения электрического адаптера для зарядки аккумулятора.

Закрывается коробочка с насадками с пластмассовой прозрачной крышкой,что позволяет рассмотреть ее содержимое. После обработки и окраски ногтей предусмотрена сушка работающая на батарейках. В комплекте предусмотрены следующие насадки:

*маленькая заостренная для ногтей руки;

*конусная( большая и малая- для маникюра и педикюра);

* пилка для ногтей;

* полировщик;

* пилка для съема ороговевшей кожи;

* щеточка для чистки.

Прибор работает на двух скоростях переключающихся на аккумуляторе, кстати очень удобные. Раньше у меня был такой прибор только с колесиком, все познается в сравнение, поэтому эта конструкция мне нравится больше. Честно говоря, он обрабатывает кутикулу на руках не очень качественно, требуется дополнительная обработка. Педикюр при обработке большой конусной насадкой и пилкой получается превосходно! Прибором удобно пользоваться, он помещается в руку легко переключаются скорости.Им невозможно травмироваться. Педикюр получается как у мастера! Маникюр конечно с доработкой.Прибором удобно пользоваться в поездке.

t_kaftanovaрекомендует