Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 14:56

Очень мне хотелось попробовать у Ecobox средства для волос! И тут мне посчастливилось протестировать маску для волос. Маски для волос оказывают более интенсивное воздействие на волосы, чем бальзамы и кондиционеры. Маски обладают оздоровительными свойствами благодаря высокой концентрации целебных компонентов в составе, поэтому я их так люблю.

Итак, сегодня я хочу рассказать о Маске для волос Ecobox Кокосовое масло.

Цена: 275 руб.

Объем: 120 мл.

Производство: Россия

Где купить: оф.сайт

Упаковка.

Каждый производитель сейчас старается уделить особое внимание заботе об окружающей среде.

Тара и этикетки сделаны из полипропилена, что облегчает их переработку: этикетки не нужно отклеивать. Кстати, мы принимаем нашу тару обратно.

Ведерки Ecobox с разными средствами выглядят абсолютно одинаково, меняются только надписи на этикетке. И еще я обратила внимание, что на каждой этикетке нанесены абсолютно разные советы по вторичному использованию баночки.

В Ecobox используется минимум разновидностей упаковки. Мы закупаем ее у российского производителя огромными партиями около миллиона штук, и поэтому у нас самая низкая цена, какая только возможна.

Баночка имеет защиту от вскрытия, отогнув которую, можно открыть крышечку.

Вся информация о средстве нанесена на наклейке, которая находится на донышке баночки.

Там же находится и состав. Проверила его на экоголике. Состав отличный! Редко встретишь таких производителей, которые говоря о натуральности, действительно придерживаются этого.

Активными ингредиентами тут являются:

КОКОСОВОЕ МАСЛО,

ЭФИРНОЕ МАСЛО ГВОЗДИКИ,

ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРЯ,

ЭФИРНОЕ МАСЛО СЛАДКОГО АПЕЛЬСИНА.

Органолептика.

Маска имеет нежную, не слишком густую консистенцию, удобно набирать маленькой ложечкой и распределять по всей длине волос. Цвет чисто белый.

Аромат у маски приятный, сладковатый, отличается от привычного запаха кокосовых масок. После использования маски, сохраняется на волосах не более 30 минут.

Маска легко распределяется по волосам, при соприкосновении с ними она как будто тает и тут же впитывается в них.

Мои волосы.

Длина чуть ниже плеч. Сильно вьющиеся, из-за этого постоянно выпрямляю их утюжком. Если не применять никаких средств, буду одуванчиком. Примерно два раза в месяц тонирую бальзамом или окрашиваю краской. Поэтому, для меня очень важно, чтобы средства для мытья волос не вымывали краску.

Способ применения.

В использовании я полностью руководствовалась рекомендациями производителя. После мытья головы шампунем, я наносила маску на влажные волосы, равномерно распределяя ее по всей длине. Выдерживала 5 минут, а затем смывала водой.

Также я оставляла маску на волосах до 2-часов. Для этого я распределяла ее по волосам, надевала полиэтиленовую шапочку и укутывала голову полотенцем. Результат в обоих способах применения одинаковый.

Мои впечатления.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло легко распределяется по волосам. Для себя я давно уже решила, как лучше справляться с такими текстурами: я всегда разделяю отжатые от воды волосы на части и наношу маску выглаживающими движениями по прядкам. Смывается маска тоже легко, на волосах она не остается, волосы уже под струей воды хорошо распутаны и увлажнены.

От масок для волос я жду облегчения расчесывания, придания мягкости и блеска волосам.

Используя шампуни разных производителей, я обратила внимание, что Маска для волос Ecobox Кокосовое масло начинает работать уже во время ее нанесения: она отлично распутывает сырые волосы и они тут же становятся послушными.

Также меня радует состояние моих волос после высыхания: они становятся мягкими, послушными и увлажненными по всей длине - в общем, всё как нужно.

Кончики волос с этой маской не выглядят, как сосульки, они не пересушены.

О накопительном эффекте тут сказать сложно, так как я пользуюсь маской раз в неделю, чередуя с бальзамом. Но после того, как я израсходовала половину банки, впечатления остались такими же.

Расходуется маска, также, как и все маски: экономным этот расход не назовешь, так как хочется как можно больше напитать волосы полезными составляющими, и тут жадничать не стоит.

Вывод.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло мне понравилась. Волосы с ней отлично напитаны и увлажнены.

MissKudrрекомендует
Хорошая продукция
29.11.2020
Маска по описанию очень неплохая)
Какой блеск!
29.11.2020
о воспользовалась с такой бы с удовольствием)
волосы красиво блестят
01.12.2020