Опубликовано 10 Май, 2018 - 13:28

Всем доброго времени суток!

А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?

В моем случае оба ответа отрицательные - вот серьезно, глазированный сырок или йогурт со сладким наполнителем явно нельзя назвать супер-полезными для желудка в плане пробиотиков.

Все давно знают, что от микрофлоры кишечника зависят и состояние кожи, и иммунитет, и усвоение питательных веществ из пищи. Поэтому не стоит пренебрегать полезными бактериями (про прием антибиотиков или ситуацию отравления я вообще молчу - тут без пробиотиков никак).

Именно поэтому я решила заказать Пробиотики California Gold Nutrition LactoBif

Качеству товаров с Айхерб я более чем доверяю, тем более, в отличии от обычных аптечных "дохликов" здесь бактерии очень стойкие и жизнеспособные, а спец.упаковка позволяет хранить их даже без холодильника - т.е. пробиотики спокойно доедут почтовой службой и не испортятся.

УПАКОВКА:

Я заказывала и пробный вариант и фул сайз.

Обормление аналогичное, в 1й находится 1 блистер, а в последней целых 6 - по 10 капсул в каждом.

Сами блистеры металлизированные, вот только вынимать капсулы не всегда удобно - уж слишком плотная фольга, но к концу первого десятка я приноровилась.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• 5 млрд КОЕ в растительной капсуле
  • 8 активных и клинически изученных пробиотических штаммов²
  • 5 лактобацилл
  • 3 бифидобактерий
  • Не требует хранения в холодильнике¹
  • Не содержит молочных продуктов, глютена, ГМО и сои...
  • Вегетарианский продукт
  • Упаковано в индивидуальный блистер из двойного слоя фольги

СОСТАВ:

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - капсулы белого цвета, внутри белый порошок аналогичного оттенка.

Запах - нет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Принимать по 1 растительной капсуле в день независимо от приема пищи.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

В отзывах на IHERB я узнала, что капсулы можно использовать в 2 способа: принимать как обычную добавку и делать полезный йогурт в домашних условиях. Я пробовала и так, и так.

ДОМАШНИЙ ЙОГУРТ (используем капсулы в качестве закваски)

На самом деле, все просто - только вот в сотнях комментов практически не было описано соотношение. Путем проб и ошибок я поняла, что наиболее удачный йогурт получается если на 750 мл молока добавить 1 капсулу.

Добавлять нужно в слегка теплое молоко (строго до 40°С) - молоко необходимо вскипятить, а затем остудить, я для простоты брала ультрапастеризованное молоко (его кипятить не нужно) и чуть подогревала.

Капсулу, естественно, я раскрывала - добавляла именно порошок и тщательно перемешивала. Посуда/ложка должны быть идеально чистыми (лучше предварительно сполоснуть их кипятком).

Дальше ставила кувшин с молоком в теплое место на ночь - с утра йогурт готов. По сравнению с обычными заквасками он получается чуть более жидким, скорее напоминает кефир.

Для приготовления следующей порции йогурта можно запросто использовать предыдущий (только 1 раз, потом полезность будет уменьшаться - и лучше взять новую капсулку) - для перезаквашивания мне с головой хватало 2х столовых ложек готового йогурта.

Полученный кефир достаточно вкусный и не сильно кислый, мне понравился.

Такой способ хорош, но требует времени - поэтому думайте сами. Я таким образом израсходовала пробную упаковку, а потом как-то надоело возиться.

ПРИЕМ КАПСУЛ

А вот большую упаковку я стала принимать как полагается - я 1 капсуле в день. Такой коробки мне хватило на 2 курса по 30 капсул/30 дней (это оптимальный вариант).

Капсулки небольшого размера, легко глотаются (запивала половиной стакана воды). Во время приема не было никаких негативных реакций - по типу расстройств пищеварения, наоборот, постепенно я начала чувствовать приятную легкость в желудке, он работал "как часы".

Никаких особых изменений на коже я не увидела в период приема и после - возможно, для этого нужно принимать добавку более длительное время или совмещать с сорбентами.

ОБЪЕМ: 10 и 60 капсул

ЦЕНА: сейчас всего $5 по скидочному коду (напишите в личные сообщения - я скину)

Обычная цена: $10 за 60 капсул (учитывайте, что нужно пить всего по 1 капсуле даже при растройствах, а значит, такой упаковки хватит на 2 стандартных курса).

Получается совершенно недорого, если сравнить с ценами на популярный Линекс, норма которого 6 капсул в день для взрослого человека.

Где купить: огромный гипермаркет товаров для здоровья IHERB (в личку могу прислать скидочный код -$10 на всю первую покупку)

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ пробиотик на IHERB Healthy Origins - 30 млрд полезных бактерий в одной капсуле. Мои впечатления и действие на организм

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Достоинства
  • 100% веган
  • Можно хранить при комнатной температуре
  • Недорогой пробник по акции
  • Результат заметен уже после 10 дней
  • Эффективен
Alinochka8рекомендует
Другие принимаю, но ваши запомню!
хороший по описанию
10.05.2018
Прикольно, что из него можно йогурт заквасить)
По описанию достойные Smile
Буду знать, что хороший!
10.05.2018
хороший и эффективный БАД)
10.05.2018
надо запомнить этот БАД и попробовать для кишечника
10.05.2018
Обязательно попробую при дисбактериозе.
10.05.2018
я и не знала,что с ним можно йогурт домашний делать- здорово!
10.05.2018
Надо попробовать сделать такой йогурт)))
Отличная добавка!
10.05.2018
Утащила в закладки, хочу такие попробовать Smile
Отлично, в закладки!
10.05.2018
Айхерб - кладезь полезных и недорогих препаратов!
10.05.2018
Смотрела на них на iHerb, но как-то сомневалась. Но если из них можно сделать йогурт, то сомнений нет!) Спасибо за интересный рецепт.
Тоже что ли заказать...
10.05.2018
Ух ты! Йогурты я люблю))) Домашние правда ни разу не делала, ленюсь...
Не знакомый для меня БАД, запомню!
10.05.2018
для приготовления кисломолочного продукта мне бы этот продукт не подошёл, люблю густые йогурты. а для приема внутрь достойный вариант!
Заинтересовалась!
10.05.2018
СПасибо за полезную информацию) Сохраню в закладки)
10.05.2018
радует эффективность при доступной цене)
10.05.2018
Пью их с удовольствием! В животе комфортно)
11.05.2018
Как здорово! Smile Можно и йогурт приготовить и для здоровья пропить! И правда, отличный пробиотик! Love
Самое главное есть эффект Love
возьму в закладки)
11.05.2018
Не получается пока йогурт, попробую еще раз... Smile
11.05.2018
Надо тоже попробовать использовать как закваску. Меня посещала мысль использовать подобный препарат, но как-то гнала её Big smile А оказывается и правда можно. Бактерии ж
11.05.2018
Хорошо я на ваш отзыв наткнулась, как раз актуально для меня
Мало что понимаю в пребиотиках, поэтому было интересно почитать Smile
11.05.2018
Заказывала себе пробную версию средства. Но какого-либо эффекта не заметила. Скорее всего нужно пропить полный курс. Что я и хочу сделать в ближайшее время
11.05.2018
уже не первый раз слышу, что в айхербе очень хорошие лекарства и штуки для здоровья, но сама там еще ничего не брала из раздела для здоровья Smile
полезный отзыв)
12.05.2018
Здорово как, что еще и йогурт можно приготовить)
Возьму на заметку Star
12.05.2018
Тоже периодически делаю йогурт дома. Хотелось бы попробовать такие капсулы для этих целей)
12.05.2018
А мне йогуртницу как раз подарили)))
12.05.2018
видела такие на айхербе, но не покупала пока что.
Такой я ещё не пробовал.
Хорошая БАД, можно купить.
Ещё 15 комментариев
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 21.06.2021 - 13:58
    Этому "Железу" я готова петь оды - БАД California Gold Nutrition Iron - покажу результат по анализам
    Всем привет. Перед тем, как начать рассказывать непосредственно о БАДе хочу привести небольшое предисловие, которое даст понять почему я обратила на него внимания. Вступление Еще со школы по моим анализам крови периодически наблюдалось понижение уровня гемоглобина.
  • 04.06.2020 - 02:07
    Аллергия от витамина Д3 реальна: фото
    С месячного возрасту педиатр в поликлиникн по омс посоветовала витамин д3 для ребенка, я купила на iherb этот жирорастворимый (в кокосовом масле) витамин д3. Капала прямо в рот, дозатор отличный, 1-2 капли нормальная дозировка для РФ по ВОЗ. ВАЖНО !
  • 24.04.2021 - 16:10
    Самый безопасный витамин Д3
    Моим детям 3 года и 1,4. Витамин Д3 нужен им однозначно и по показаниям и потому что это важный элемент для организма и иммунной системы. Это единственный витамин д3 который натуральный, без химии и добавок. Даю по 1 капле в день утром. Без запаха и вкуса. Дети с удовольствием его употребляют.
  • 05.04.2021 - 09:17
    Отличные пробиотики для всей семьи! Это находка!
    Проблемы микрофлоры кишечника знакомы всем. Но ситуацию всегда можно скорректировать при помощи хорошего пробиотика! Сегодня расскажу вам о своём опыте применения пробиотиков Калифорния Голд Нутришен LactoBif 5 млрд. Заказала я эти пробиотики с официального сайта iherb.
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 22.03.2016 - 01:30
    Самая бесполезная добавка из всех, что довелось покупать. Верните деньги!!
    В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД.
  • 24.06.2016 - 15:59
    Зеленые мидии + имбирь = поддержка суставов
    Приветствую всех заглянувших.   Давно заглядывалась на добавку из зеленых мидий с имбирем, расценивая ее в качестве возможной альтернативы глюкозамину , который я пропиваю каждый год. Дождалась, когда она попадет в раздел скидочных товаров на iHerb и наконец-таки заказала.
  • 08.12.2020 - 15:57
    💊 Экстракт прополиса с Айхерб: мой опыт приема для укрепления иммунитета 💥 Как принимать? Как действует? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition, Прополис 2X, концентрированный экстракт, 500 мг, 90 растительных капсул.   О пользе продуктов пчеловодства для человеческого организма известно давно, и несмотря на современные технологии и развитие нанотехнологий в фарминдустрии, многие…
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 13.09.2021 - 21:38