Опубликовано 17 Август, 2012 - 07:03

Я купила эту тушь за компанию с подругой. А до этого использовала люксовые марки так как у меня практически на любую тушь есть аллергия-чешутся глаза. Каково же было мое удивление, когда к вечеру я не почувствовала никаких неприятных ощущений... И это за 150 рублей! Почувствовала себя просто глупо,подсчитав сколько денег я спустила в погоне за комфортом... Наносится тушь хорошо, смывается легко.
Достоинства
  • - Доступная цена
liliyakainaрекомендует
  • Купила эту тушь, как только она появилась в каталоге и моему воссторгу не было предела. О таких ресницах я только мечтала, супер объем, супер удлинение. Я перестала красить глаза тенями, т.к хватало только туши. Покупала ее постоянно и советовала всем подружкам, они тоже были в восторге от нее.
  • 14.09.2012
    Находясь в активном поиске идеальной туши и начитавшись тут хвалебных отзывов, решила я заказать сей продукт. Подумала, что если не подойдет, то хоть не денег не жалко - цена всего 199р по каталогу.Когда я красила ресницы первый раз, была просто в восторге!
  • 16.08.2012
    Совсем недавно пользовалась тушью от фаберлик you nova.Но потом не смогла её нигде купить.Преобрела тушь от фаберлик игривый взгляд.И вы не поверите, я просто в неё влюбилась!Такой результат, такие реснички)Моему восторгу не было придела)Итак по порядку)Тушь на столько хорошо ложиться на…
  • 25.03.2012 - 11:05
    очень красивый цвет
    21 июня 2012-Я нашла ее название в старом каталоге-Тушь для ресниц Faberlic Объемная "Дуэль".Упаковка классная ,стильная, модная, блестит, не пачкается, не ломается. Приятно доставать из косметички эту вещь.Щетка среднего размера, пушистая, хорошо прокрашивает реснички. Ограничитель у туши обычный.
  • 08.06.2013 - 13:34
    Удлиняет, но не для меня
    Когда-то купила себе удлиняющую тушь "Фаберлик" - на работе сотрудница распространяла эту косметику. Купила, попользовалась и не понравилась мне эта тушь. Сама по себе по качеству она нормальная - хорошо наносится, не течет. И она действительно удлиняет ресницы - с этим не поспоришь.
  • 09.10.2019 - 01:24
    Симпатичный флакон, а что внутри? Что делать, если кончилась мицеллярка, а нужно сделать демакияж.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать про тушь для ресниц от faberlic . У меня уже был опыт использования продукции данного бренда, кроме того когда-то у меня была водостойкая неплохая тушь от faberlic (правда позднее качество водостойкой стало ужасным, пришлось ее…
  • 03.11.2017 - 19:02
    Подкручивает, удлиняет, даёт цвет и объем.. Прекрасно! А вот раздражение глаз здесь точно лишнее..
    Доброго времени суток! С косметикой фирмы Faberlic я познакомилась совсем недавно, но уже успела её полюбить. Сейчас я опробовала только 2 вида туши, и одной из них решила посвятить отзыв. Эту тушь можно приобрести в каталоге. На нее почти всегда действует скидка..
  • 16.02.2019 - 23:47
    Это не Феномен! А хотя нет, именно феномен!
    Всем привет! Компания Фаберлик в новом каталоге представила новинку- тушь для ресниц "Феномен". Я конечно же, как любитель всего новенького , обратила свое внимание на эту новинку и решила что обязательно ее закажу как каталог вступит в силу.
  • 22.01.2014 - 12:43
    «Чтооо?! Она стоит семьдесят рублей?! Эта?? ВОТ ЭТАА?!?!» или как я чуть не осталась без глаза…
    Оговорюсь сразу, я бедный (как и все) студент и тратить бездумно свою мега-стипендию в 2,8 т.р. я себе позволить точно не могу (да и не получится)). Но, как ни странно, из леса я тоже не вышла, про косметику наслышана, начитана, напробована ну и какое-никакое представление все же имею (спасибо…
  • 25.04.2014 - 10:28
    "характеристика" после полутора лет использования + фото
    Эту тушь я получила в подарок. Тушью пользовалась больше полутора лет пока она, к моему сожалению, не стала сохнуть и крошиться. Крашу реснички не каждый день, в зависимости от настроения, и от случая к случаю. Вот какую я могу ей дать «характеристику». Внешний вид.
  • 25.10.2013 - 14:44
    Не самая классная тушь.
    Около двух месяцев назад купила туш для ресниц от Фаберлик.Полное название - Новый взгляд, тон чёрный.Так-как я являюсь консультантом, то ценна для меня была совсем не большой - 18гр.50коп.Конечно я прочитала отзывы на самом сайте Фаберлик - они были положительными.Если честно , то я не могу…
  • 13.10.2017 - 11:52
    Кошачий взгляд, говорите? Выясним, так ли это! Может ли тушь за 159 рублей приятно удивить или это очередной провал с красивыми обещаниями?+ Отзыв дополнен и обновлен!
    Всем привет!   Поделюсь впечатлением о герое моего сегодняшнего отзыва - туши "Кошачий взгляд" от Faberlic. Глаза я крашу не каждый день, но тушь всегда покупаю на все случаи жизни. Недавно просматривала каталог Faberlic, иногда заказываю себе что-то по мелочи.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 03.08.2020 - 00:08
    Чёрная и вредная бяка за немалые деньги! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Данная тушь досталась мне в подарок за покупку, и слава богу, иначе я бы просто очень сильно расстроилась! От данного бренда я ничего не пробовала кроме данной туши, и после неё желание пробовать что либо ещё поубавилось.
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.