Опубликовано 4 Июль, 2015 - 09:32

Мой первый отзыв на этом сайте я решила посвятить именно этим шикарным сырочкам!

Признаюсь честно, попробовать сие произведение кулинарного искусства (да-да, именно так!) мне пришлось впервые, о чём сейчас безумно жалею!

В магазине всегда проходила мимо, хотя знала, по отзывам, что вкус отменный, дизайн тоже на высоте. Что же отпугивало? Наверное, цена... Но сейчас я понимаю, что за это чудо я готова заплатить намного больше! К слову, в Ленте стоит 36 рублей с копейками. Поэтому, когда мой молодой человек принёс мне эти сырки, я была рада, что наконец удовлетворю своё любопытство) Честно, думала - попробую и успокоюсь) Но не тут то было!

Вот такую вкусняшку принёс любимый:

Такой презентабельный вид, солидный) Упакован в картонную коробку, и ещё в одну обёртку:

Вот что нам хочет сказать производитель:

Информация о составе и КБЖУ для заинтересованных в этом деле) Лично я на состав раньше внимания никогда не обращала, но начитавшись отзывов на Айреке начала это делать, но без фанатизма. Что касается данного продукта - состав хороший, на мой скромный взгляд:

Ну, и пришло время познакомиться с этой прелестью поближе) Вот он - красавчик:

К данному сырку относилась предвзято, с хорошей стороны. Многого ожидала. Иии... "Вау!" произошло)

По вкусу действительно напоминает пирожное "картошка". Пробовала сырки с данным вкусом не от одного производителя - всё не то. В этом же всё безумно вкусно - и сама внутренняя масса, и шоколад... О, этот шоколад! Настоящий молочный! Теперь, я, кажется, знаю, какой он... настоящий)) Я просто в восторге от него! Если вдруг когда-то начнут выпуск шоколадок от Александрова, я буду в первых рядах его покупательницей!) Так он мне в душу запал)

В общем, подытожу - сырок удался) Теперь буду пробовать и другие продукты от Александрова. А этот стал одним из моих фаворитов)

Тем, кто ещё не пробовал, однозначно рекомендую! А тем, кто пробовал тоже рекомендую купить и освежить воспоминания)

Достоинства
  • Качественный молочный шоколад
  • Красивая и надежная упаковка
  • Отличная упаковка
  • Отличный состав
  • Шикарный вкус
Недостатки
  • Дороговато
meow.meowрекомендует
05.07.2015
Я пробовала обычные сырки АЛЕКСАНДРОВ ,а картошку еще нет,наверное просто не видела. Обязательно попробую Smile
06.07.2015
Огуречик, а вот моё знакомство с этим производителем началось именно с картошки) обязательно попробуйте, когда увидите, вероятность разочарования минимальная)
Вкусно выглядит))
07.07.2015
KatyaKvint, даа, он теперь один из самых любимых Love
сырок со вкусом пирожного "картошка" - моя слабость! как и само пирожное! Love
И толстый толстый слой шоколада! Очень. Вкусный сырок. Smile
Катерина Баженова , вот и у меня теперь Love
08.07.2015
Itka , точно-точно! про толстый слой шоколада забыла упомянуть, а ведь собиралась Smile
Тоже пробовала такие сырки - очень вкусные! Обычно за красивой оберткой скрывается нечто неаппетитное, но не в этом случае Smile
08.07.2015
Ukiro, я теперь их фанат Love
14.07.2015
ням-ням))) Love
15.07.2015
Глянь сюда, даа, это же Александров Love
23.07.2015
Я бы попробовала, тем более я обожаю пирожное "картошка" Smile
10.06.2016
вот это я понимаю сырок! а не то что у в супермаркетах продают за 3 копейки Big smile
11.09.2016
Если понравился, советую попробовать "Рожок" тоже от Александрова. Пальчики оближешь)
12.10.2016
Раньше покупала другие виды сырков этого производителя, сейчас перешла на "Картошку", очень вкусные.