Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 22:41

Здравствуйте! сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом использования детского увлажняющего крема от ТМ "Невская косметика".

Я одна из тех людей у кого ну ооооочень капризная кожа. Достаточно неправильно подобрать средство для ухода, и сразу появляется шелушение, или жирные пятна. Как Вы уже догадались, у меня комбинированный тип кожи.

Я много перепробовала средств, разной ценовой категории и разных фирм, но так и не получила должного эффекта. и вот отчаявшись, пошла в аптеку и купила самый дешевый крем.

Как утверждают сами изготовители, крем

Признаюсь честно, такого эффекта я точно не ожидала получить за 13,5 гривен (32,78 руб) после 3 дней использования, чешуйки на лице исчезли, а кожа на ощупь стала приятной и нежной.

Вообщем, настоятельно рекомендую к использованию людям с комбинированной и сухой кожей.)

Достоинства
  • бысто впитывается
  • есть положительный эффект
  • легкий крем
  • недорогой
  • приятный запах
Недостатки
  • нет
Marmeidрекомендует
  • 08.03.2014
    Я уже писала отзыв на крем "Невский защитный",а теперь вот опишу свои впечатления от "Невского увлажняющего". Купила я этот крем за 35 рублей. В одном тюбике-40 мл. В состав крема входит ромашка,календула и алоэ.
  • 21.06.2015
    Что-то "Невская косметика" разочаровывает... А вообще никак не могу найти детский крем, подходящий именно для нашего малыша. Вот и данный не подошел. Все по старому сценарию: покраснения, сыпь... На тюбике написано: "Без отдушек", тогда что ж это ТАК пахнет советской звездочкой?!
  • 09.12.2016
    Здравствуйте! Кожа рук у меня очень нежная, чуть без перчаток на улице похожу, хватит и минуты, чтобы потом такие красные цыпки появились, сухость и жжение. К тому же, я в декрете и постоянно руки в воде.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу посоветовать вам хороший детский крем. Я долго искала что-то легкое для молодой кожи, желательно для ежедневного использования. На этот раз я решила попробовать довольно популярную марку "Невская косметика".