Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 20:39

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!
Вот закончился мой гель Taft, и вчера пошел в магазин за новым гелем. И хорошо, что зашел в магазин, где продают профессиональную косметику. Девушки консультанты предложили и Гарньер Фруктис, и Тафт, и 2 профессиональных, среди которых оказался Kapous. Цена меня конечно приятно порадовала- всего лишь 170 рублей!!! За профессиональный гель. Пришел домой и спешил скорее попробовать. Помыл голову и сделал укладку с этим гелем. И гель, действительно профессиональный!Так как его надо очень мало! Достаточно растереть в ладони и нанести на волосы:). Гель имеет приятный сладкий ванильно- кокосовый запах (по-моему, так), приятную консистенцию, и цвет не прозрачный, а рыжеватый .И, что меня еще очень порадовало- он быстро сохнет!! Примерно 10 минут и все высохло (в отличии от вышеуказанного Тафт'а ). И какое у меня было приятное удивление, что когда я проснулся утром- прическа была не тронута! У геля классная фиксация! При всем при этом, гель классно увлажняет волосы, а так же содержит солнцезащитные средства! Создает эффект "мокрых волос" (тот, что сейчас в моде).
Вообщем, с превеликим удовольствием я рекомендую этот гель!

• Фото 1- Вид геля
Фото 2-Состав
    Фото 3-Укладка
  • Фото 4-Приближенная съемка сверху, вид на волосах
Вид геля
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не утяжеляет волосы
  • Привлекательная цена
  • Придает блеск волосам
  • Профессиональный
  • Состав
  • Сферхсильная фиксация
Vadim69рекомендует