Опубликовано 23 Январь, 2021 - 02:44

Продолжу рассказ про мою рабочую съёмочную команду, а точнее про мою аппаратуру!
В прошлом отзыве я рассказывал про отличный микрофон, а сегодня очередь рекордера ZOOM H6!
Итак,

2я СЕРИЯ:

Портативный Рекордер ZOOM H6!

модульный портативный рекордер 24 бит/96 кГц c 6 входами и 2 выходами, USB-интерфейсом, 4 комбинированными входами XLR/TRS, 4 микрофонными предусилителями, XY и Mid-Side модулями в комплекте, черного цвета.

Прекрасная техника, профессиональная техника, удобная техника, техника, которая не подводит - это всё про него!!!
Когда я занялся Видео съёмкой, естественно встал вопрос, какое же звуковое оборудование покупать?
Звукооператора на тот момент у меня в команде не было, но был человек, который мог бы записывать звук. Но было одно условие. Простота в использовании и обучении пользованием аппаратом!
И мы нашли его, ZOOM H6!

Очень удобный в использовании!!
Иногда приходилось в одной руке держать стабилизатор с телефон и снимать видео, в другой у меня был ZOOM H6! И было очень удобно! Лёгкий аппарат! удобный интерфейс меню и все внутренние функции.
Есть прекрасный удобнейший ремешок под батарейками, что бы удобнее было их доставать.

Почему 6, спросите вы?
Потому что он ШЕСТИКАНАЛЬНЫЙ!!!
В нём есть 4 индивидуальных канала, и один канал. для записи общего звука.
Качество звука и чувствительность настройки великолепная!
В наборе есть кабель, для подключения к компьютеру.
И два микрофона - (круговой, и X\Y). Серебренные, приятные на ощупь и с очень надёжными и качественными регуляторы громкости.
Признаться всеми 6тью каналами я пользовался только на одном проекте.
обычно мне хватает три. У меня в комплекте 2 петли ( Smile О них я тоже обязательно расскажу! Smile ).

Но опыт теперь говорит мне, что я могу смело советовать - Портативный Рекордер ZOOM H6!

НО, это ещё не всё!!!
Smile Wink Smile
Внешний вид:
Очень удобный чемоданчик,

в котором есть мягкие поролоновые прослойки, все детали и предметы упакованы в собственный чехол.
Чемоданчик выглядит очень презентабельно, когда приходишь на съёмки к заказчику.
На чемоданчике весьма надёжные крепления ( ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДРУЗЬЯ! ), пользуюсь часто, и до сих пор они даже не расшатались.Цена:
Колеблется от 28000р. - до 31000р. (Анализ информации по всей стране.)

Мной был куплен за 28200р. (г. Севастополь)

Покупайте ! ! ! Не пожалеете ! ! !

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Многоканальность
  • Удобство в управлении
Ильин Кирилл Ва...рекомендует