Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 08:54

несколько дней
    1250 рублей
С продуктами спортивного питания я знакома достаточно близко , попробовала множество всяких штук, мне есть что сказать , потому что есть с чем сравнить. На прилавке ближайшего отдела спортпита не так давно появился протеин Bombbar, три вкуса: шоколад, манго-банан и малиновое печенье, речь пойдёт о последнем, разумеется. Без доли сомнения захотела его попробовать, поскольку протеиновые батончики этого производителя имеют умопомрачительный вкус и полезные свойства. Итак, мой выбор -малиновое печенье, потому что шоколаднвй вкус слишком приелся, манго-банан посчитала сильно экзотическим , а вот малиновое печенье как раз золотая середина. В упаковке имеется мерная ложечка и 30 порций сывороточного порошка. На вид немного розовый порошок с явными кусочками малины.
Сначала я приготовила его с добавлением воды. 2 мерных ложечки ( 1 порция) я насыпала в стакан для блендера, затем я налила 280 грамм воды. Взбила несколько секунд блендером , получился розовый напиток без единого комочка , то есть разводится он превосходно.
Вкус на любителя, конечно, потому что в отличии от протеина других марок , он чрезмерНо сладкий , приторный , и я, как раз числюсь в списке любителей, поскольку сладкое это моя слабость . Хочу отметить, что по словам продавцов того магазина , остальные два вкуса ещё приторнее, но об этом я расскажу подробнее, когда попробую и те вкусы.
Несмотря на то, что этот протеин ( как и многие другие) , разведённый молоком приобретает более насыщенный вкус и цвет немного светлее, на воде он достаточно приятный тоже.
По белковому составу имеет немного низкий процент белка - всего 65%, от привычных мной 70%, но за счёт своего превосходного вкуса все таки стоит попить его для разнообразия. Хочу добавить, что в одной порции на воде вы получаете 20 гр белка, 2 гр жира, 2 гр углеводов, из которых 1 гр пищевые волокна, все это 104 ккал. Я о покупке совершенно не жалею, спасибо производителю , что новинка оказалась очень удачной.
И, конечно же, цена, немаловажный фактор, вполне бюджетная, то есть в линейке качественных протеинов по доступной цене появился ещё один протеин.
ИринаГорелоаарекомендует
  • 11.11.2020 - 14:52
    О вкусе и пользе концентрата сывороточного протеина Bombbar банан-манго.
    Как-то решила для забавы посчитать бжу (белки, жиры и углеводы), которые потребляю за день и поняла, что в моем рационе очень мало белка. А это не есть хорошо, т.к. он основной строительный элемент для роста и восстановления клеток организма. Про концентрат сывороточного протеина я уже слышала.
  • 25.06.2017 - 00:53
    Эталонный сывороточный концентрат. Weider Gold Whey Vs. ON Gold Standard.
    Не раз упоминал этот протеин, в отзывах на сывороточные концентраты других марок, как эталон и идеал, к которому всем им надо стремиться. И констатирую, что среди концентратов, ничего хотя-бы близко похожего где в содержании и ценности белка сомневаться бы не приходилось, я так и не встретил.
  • 24.02.2016 - 13:19
    хороший продукт
    В течение двух лет перепробовал множество протеинов (гейнеры не люблю), пробовал как наши так и зарубежные типо Голд стандарта от оптимы. Отзывов об этом не нашел, наткнулся случайно.смущало что протеин европейский, а чтонее бельгийский, раньше у них ничего не пробовал.
  • 13.02.2017 - 16:50
    Бюджетный протеин Ultimate Whey Formula от компаниии MSN - какой вкус самый лучший, кому подойдет. Готовим протеиновые вафли.
    Всем привет! К сожалению, в последнее время цены на зарубежный спортпит совсем не радуют, поэтому я обратила внимание на нашего производителя. Для себя я открыла новый протеин Ultimate Whey Formula от компаниии MSN.
  • 14.08.2017 - 00:24
    Вкусно и полезно 😍
    Очень удивлена, почему нет до сих пор ни одного отзыва на данный продукт, ведь протеин в любом виде пользуется хорошим спросом, на сколько мне известно.
  • 06.05.2018 - 01:38
    Потрясающий вкус!
    Всем привет)В фитнес клубе был праздник и давали на пробу сывороточный протеин Whey Protein Light Digest от QNT . Мне достался вкус Кубердон а-ля конфетки с малиной и знаете когда я его попробовала, то это был неописуемый восторг от вкуса!
  • 14.03.2019 - 11:30
    Зачем и кому нужен протеин? Помогает ли он нарастить мышечную массу? Поговорим о концентрате сывороточного белка. Рецепт протеинового коктейля прилагается!
    Доброго всем дня!   В интернете есть множество сайтов, на которых можно почитать о пользе и применении протеина. Я расскажу об этом простыми словами. Далеко не каждый из нас может добирать норму белка в сутки, а ведь белок - это строительный материал для мышц.
  • 05.08.2021 - 16:43
    Качественный протеин, но подойдёт не всем из-за состава
    Всем привет! Я нахожусь в процессе похудения, активно тренируюсь. Поэтому один приём пищи я стала заменять протеином. Пробовала разные, в последний раз купила протеин от Bombbar со вкусом тирамису. Именно этот вкус я выбрала потому, что люблю протеиновые батончики этого бренда со вкусом Тирамису.
  • 24.10.2017 - 15:50
    Спортивное питание El Nutrition Сывороточный протеин El Whey
    Не буду врать, при покупке меня привлекла разрисованная упаковка.. а уже потом я начала смотреть состав и читать отзывы. Отзыв обычного человека который уже какое-то время идет к своему идеальному телу, по крайней мере пытается в паре с молодым человеком. Важны не только тренировки, но и питание.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • Худею, подтягиваю мышцы и тренирую сердечно-сосудистую систему под просмотр сериала. Убегаю от плохого настроения и укрепляю иммунитет с помощью BH FITNESS PIONEER R2
    Всем привет! Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все…
  • 11.10.2021 - 13:03
    Химозный какао с горьковатым послевкусием. Наихудший протеин из всех мною попробованных
    Расскажу вам еще об одном протеине. В очередной раз заказывала продукт на Wildberries. Ранее не брала протеин этой марки. Почти все белкоовые продукты, которые я покупала были довольно сносного качества. Вопросиков к ним не было. Но этот протеин вообще не понравился.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.